Вася Васильков

Открытие месяца 14 февраля Валентинов День-праздник геев.Ну что ж сделаю на один день жену Геем)))! Как она без подарка))?

Ответы
Be
Best

С чего вдруг?этот день издавна считается днём женского плодородия а легенда о св.Валентине гласит что в те времена запрещались браки между людьми так как собирали армию и запрещено было жениться а обычный врач который и прислуживал ещё церкви тайно по ночам венчал любящих мужчин и женщин...а то что образ св, Валентина такой как нынче понимают это сейчас менталитет такой и не более, разные времена разные взгляды на образы!!!

Ми
Милая

Милачка это старая история. Вы 0оть знаете когда этот самый Валентин то жил? И что он придумал

Be
Best

Это праздник женского плодородия,после появилась легенда о Валентине,и сейчас уже о геях...

Ми
Милая

Ну значит о плодородия тоже легенда как и о геях

Вася Васильков

Давайте еще 8марта решим Днем лесбиянок сделать.Это пипец..!!

Be
Best

В Риме был таков праздник в честь Легенды про волчицу тем кто не мог иметь детей ,у русичей другой праздник в июле

Ирина

Да бред. Я в прошлом году это открытие сделала. Поздравила всех с днём св.Валентина, на меня ушат грязи. Это уже не просто гомофобия, а маразм какой то

Вася Васильков

Именно маразм

Ольга Матыцина

Я против этого праздника,вообще все уже из Америки притащили,У нас классные праздники зачем на них глядеть ?

Галина Д

Оно вам надо делать геем? Просто любите и все

Галина Д

Это в какой школе такой праздник с детства отмечается?

Вася Васильков

Извините Галина)

Валентин Чистяков

нет ;это не то жена; а вот сосед да!

Любовь Вотинцева

ОДУМАЙСЯ ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ !

Татьяна

Мерзкий праздник!

Вася Васильков

Традиции нарушать нельзя.Жена подумает что я специально придумал,ничего не дарить.

Татьяна

Жену перед фактами....

Вася Васильков

Ага одноклассницам как валентинки об_яснить с 1-го класса)???

Татьяна

Простите ,был не прав....не в курсе))Я думал вон че, а оно вообще че))))

Вася Васильков

Это глобально...детская травма ,я в шоке!

Татьяна

😆

Элен Ренбауэр Z

👍

**
********

😎

Валерий Ротфус

сергеич я в ахуе стебя

Коля Демченко

👍

Наталья Тюленева

Хмм

Наталья Тюленева

А у нас Доброе пасмурное утро))))

Вася Васильков

Ничего распогодится))

Наталья Тюленева

Вчера к вечеру так и получилось...)

Иван Колганов

К ночи

Наталья Тюленева

нет к вечеру, после трех...