такой особенностью владеют только женщины а отношении с мужиками
на основании жизненного опыта
А я, стесняюсь спросить, чему научил вас личный опыт такого рода? Вопрос к Владимиру.
Мужики не лгут, он просто рассказывают своим друзьям о своих проблемах . Дамы скрывают свои намерения
Напротив, Володя, " болтушки" - это женщны ( делятся с подружками и пр.) А как рассказывают мужики друзьям, а главное какой поддержкой те отвечают, тоже знаю - 5 слов, три из которых мат. Правда, мужчины в этом как-то ориентируются и видят руку помощи.
Любовник моей "бывшей" рассказывал в копании подробности....Так я узнал , что она изменяет, пока я па прямую не спросил. Даже подругам не говорила. Это мой жизненный опыт
Нет правил без исключений. Примите моё сочувствие.
а подругам зачем рассказывать?
как это он так прокололся... может вы не правильно поняли?
а де вы их взяли, эти факты?
когда врёшь нужно запоминать что врал что бы потом не выглядеть путиным. а я сильно ленивый что бы все помнить. поэтому просто не вру. никогда не вру. у а вам если не лень то врите.
Нет оставить его в покое пусть другим врёт.
А тогда вы станется вруном как и он.
А тогда какой смысл обсуждать кого то,если сам такой?
Вам же сказано-Не уподопляйтесь. Или что то такое.
а что вы можете предложить еще в таком случае?
Игнорировать его и даже не здороваться с ним.
Нет. Просто не верить больше
Не стоит этого делать.
ему больше не верить.
не надо--завретесь
Так я не сумею так
У вас получится
В ЧС падлу.... 
А может пожалеть и дать ему шанс исправиться? 


не в коем разе
Чем раньше
-да!--
