Королевич Принц

Закон австралийского штата уполномочивает чиновников насильно снимать нижнее белье для введения вакцины
Правоохранительные органы имеют законное право "снять все (включая нижнее белье), что носит соответствующее лицо", если будет установлено, что это лицо должно быть вакцинировано.
А вы дадите себя вакцинировать ?Не зная то что вам колят.Или поверите на слово и возможно умрете через пару дней или лет от этих вакцин.

Ответы
Михаил Гехт

Вы живёте в Австралии? В России вы обязаны до вакцинации подписать согласие, и при этом вам обязаны прочитать (хотя бы с листочка к вакцине) показания, противопоказания и осложнения.
Другое дело, что вас могут не допустить до работы без вакцинации, чтобы вы народ не заражали 😉

Королевич Принц

как его заразиш ведь он чипирован и вакцинирован будет?

Михаил Гехт

Он не вакцинирован. А чипирование помогает только опознать, если потеряется или помрёт. Проверено на собаках 🤭

Т*
Татьяна *

Почему в Союзе никто этим вопросом не задавался?

Ли
Лиса

Я вообще не делаю вакцины даже против гриппа

Я Вера

Да ладно! Не дождутся