Андрей Заболотских

Выяснилось, что на автомойках используют дешевый и гремучий автошампунь. А вы интересуетесь каким шампунем будут мыть ваш авто?

Ответы · страница 32
Эльнар Ахмеров

Я свой отдаю

Андрей Заболотских

Неее. Это не айс. Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Елена Садкина

мы моем сами

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Игорь Панов

А кто скажет

Андрей Заболотских

Никто. У всех самый лучший. А потом от этого "лучшего" теряется блеск, стареет краска и т.д.

ОК
Ольга Коко

мойте сами...

Андрей Заболотских

Разумеется да! Дэк почему тогда на автомойках очереди? Всем фиолетово?

Ир
Ирина

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Андрей Заболотских

И какие сказки рассказывают?

Наташа Емельянова

конечно нет

Андрей Заболотских

Автомобилист, приезжая на мойку, ведет себя довольно беспечно. Ему намного важнее удобное расположение мойки по отношению к работе или дому, наличие в ней кофе-машины и места для отдыха, отсутствие очереди, чем такой важный момент, как качество предоставляемой услуги. Подавляющее большинство автовладельцев никогда не интересуются, чем моют их машины. А зря! За последние годы на этом рынке появилось огромное количество моющих средств самого разного уровня качества. Некоторые из них нельзя и близко допускать до кузова автомобиля.

Наташа Емельянова

жаль..... что мы так беспечны

Евгения Гарайс

возите свой

Андрей Заболотских

О!!! Истина!!! Да услышат остальные.

Жанна Максимова

Нет некогда

Андрей Заболотских

Не безопасно это для лака, краски, хрома.

Ольга Батурина

нет конечно

Андрей Заболотских

Если состояние лкп безразлично, тогда фиолетово какой автошампунь.

Инна Дмитриева

непременно

Андрей Заболотских

Какие сказки рассказывают?

Андрей Заболотских

Да и правильно. Машина чистая да и ладно. А состояние краски и лака - фиолетово.

Инна Дмитриева

я в хороших автомойках моюсь

Андрей Заболотских

Хорошая мойка... им ничего не мешает использовать дешевую химию. Не будьте наивными.

Инна Дмитриева

ну что вы, я моюсь только у своих приятелей, они плохим не помоют

Viki

непременно

Андрей Заболотских

Отлично. А что важно для вас в шампуне?

Андрей Заболотских

Для меня так же. Поэтому уже год использую низкощелочной автошампунь с воском. Для авто безопасен, а еще блеск придает. Рекомендую. Хим-Аналит.

Андрей Заболотских

Могу отправить в любой город.

Viki

Спасибо.В к акой Вы стране?

Николай Вольный

я вожу свой

Андрей Заболотских

Да достойный продукт. Довелось оценить. Однако нашелся еще более убедительный игрок.

Андрей Заболотских

Dragar. Сам проверял и тестировал.

Андрей Заболотских

Да какой там чистюлечка. Круче! Чище чем с конвейера.

Николай Вольный

спасибо -сейчас посмотрю в инете -что по чем

Гульниса Жалкибаева

Честно. Нет

Андрей Заболотских

Не стоит интересоваться. Все равно обманут.

Андрей Заболотских

Тогда и от посещения таких моек имеет смысл отказаться.

Андрей Заболотских

Требовать повышения качества услуг.

Ольга Фер

у меня свой

Андрей Заболотских

И как называется если, конечно, не военная тайна?

Андрей Заболотских

Отлично! Но не для автомобиля!!!

Ольга Фер

Классно, между прочем, оригинал, конечно

Михаил Сойкин

я сам мою....

Андрей Заболотских

Вот и отлично! А какая химия используется?

Ольга Василечко

чем гремуч?

Андрей Заболотских

Высокое содержание щелочи. Грязь смывает на "Ура". Вместе с лаком, порой краской и другими вытекающими последствиями.

Сн
Снежана

Гремучий???

Андрей Заболотских

Да да именно так! Смывает любую грязь, а также беспощаден к лаку, краске и хромированным деталям. Самое главное машина чистая. А остальное пустяки!

Андрей Заболотских

Лучше не слышать и не знать. Забот меньше (до определенного времени).

Сн
Снежана

Ну да Андрей. Я думаю у нас такого в Германии нет

Ол
Ольга

Я мою САМА!

Андрей Заболотских

А какую применяете автохимию?

Ол
Ольга

просто в автомагазине покупаю хороший шампунь

Алексей

А я сам мою

Андрей Заболотских

И это правильно. И тут главное мыть "правильным" шампунем. Низкощелочным и с воском. Рекомендую!

Андрей Заяц

скорее нет

Андрей Заболотских

Не стоит заморачиваться тогда.