Любовь Мацарская

Какие качества вы ждете от человека, с которым хотите подружиться в будущем?

Ответы
Георгий Меньков

Хотеть не вредно,а человек открывается только при совместной жизни. Так что не торопитесь бежать в ЗАГС

Любовь Мацарская

Поздно уже бегать в загс,я о дружбе,хотя и любовь не исключается))

Алёна Тарасова

Честность, открытость, доброта, источник знаний или как то стимулировать на знания

Любовь Мацарская

Прекрасно!🌹

Ра
Раиса

НЕ ждать от человека,сами становитесь такими,подобное притягивает подобное

Натка М_Мак

Полное подчинение моим желаниям и моему времени))) так что, это несбыточно))

Любовь Мацарская

Надо верить,тогда сбудется!

Людмила Козина ( Агеева )

Не жду знакомств,лишь,бы врачи попадались хорошие!😪🙏🤔

Св
Светлана_Светлана

Спокойный человек, образованный, с чувством юмора, порядочный

Николай Костров

Честно , никаких качеств не ждал, Всё проявилось само собой.

Любовь Мацарская

Так и должно быть,ненужные друзья сами теряются

Николай Костров

У меня Настоящие ДРУЗЬЯ, мы с детства Дружим с далёких 70 - ых... Дружба проверена - Временем !

Любовь Мацарская

У меня тоже ))

Владимир

для дружбы? да в общем-то никаких качеств,это ведь не товар.

Любовь Мацарская

Ну не будете же вы дружить с идиотом,или отморозком? Надеюсь...

Любовь Алексеева

Просто подружиться? Значит просто приятно общаться

Маруся Климова

Рассудительность. Мудрость. Готовность к диалогу

Любовь Мацарская

Молодец,хорошие качества!🌹

Никифоров Валерий

Уже не нуждаюсь...так что все встречаю все приемлю

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Что бы мне хотелось с ним общаться и видеться😁

Ти
Тимуровец

Вообщем те, которые есть. иначе бы не хотел.

Любовь Мацарская

Прекрасно!

Ир
Иринтер

Честность и умение держать язык за зубами

Пинфло

я жду человека...а не набор хуни мечтаний

Газу Бензин

Не ждем...ищем таких...вы хотите дружить?

Любовь Мацарская

Вы это мне?

Газу Бензин

А кто тут кроме нас?

Людмила (Мила)

Ум. И умение услышать мои слова и мысли.

Генадий Аргунов

душевного тепла-остальное все придет.

Любовь Мацарская

Прекрасно!

Александр Соколов

Что бы рыбалку любил,особенно зимнюю.

Любовь Мацарская

Здорово!!!Мужчины больше уважают зимнюю рыбалку!А я люблю только летнюю и на лодке,зимой холодно...брррр

Ва
Валентина

чтобы был просто мужчиной порядочным