Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

как верно Шекспир заметил!

Когда б весь год веселый праздник длился,
Скучней работы стали б развлеченья;
Но редки праздники - и в радость нам.
Лишь необычное бывает мило.🙄

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерий Лосоногов

Катерина! Вот я, как старый сноб, имею на всё своё выстраданное мнение, эт как есть -признаюсь. Так вот! Кабы мог пипл не работать, то он не стал бы работать ни в жысть! НО! Фсё как есть! А есьть хочется и часто! И фсё-всё прочее, в том числе. Так что, типа Шекспиру, без вопросов - респект-уважуха, НО! Мало кто его поддержит в этой его мысли!

Валерий Лисовский

Как говорила учительница английского Ариадна Карловна, Present Perfect, Past Continuous - это все хорошо. Но я знавала и лучшие времена.

Nikola Mahkov

бывает..............................................................................................................................??

Екатерина

🙄........................................................................................................................?

Марат

Вы интересно открываетесь, как Гульчитой личико.

Марат

Марш от сюда, а то поцелую.

Екатерина

а Вы суровы))) но я ухожу...пока...)))

Марат

Испугались?

Екатерина

🙄ушла уже)))

Марат

Идите, а то исполню угрозу.

Се
Сергей

И мне лично мило всё, что необычно ! 😃

Бо
Бока

вечный праздник бывает у дураков

Екатерина

где Вы таких видели?)))

Бо
Бока

был такой знакомый. пил-гулял, меня доил. о нём так его сестра сказала. умер он давно. такие почему-то не живут долго

Екатерина

зачем? если он не живет, а существует?

Александр Сгибнев

Пасху 40 дней празднуемъ !

Екатерина

Празднуем-значит не работаем...а это не так...мы работаем...

Виталий

Куда спешим Катерина?

Екатерина

на работу собираюсь....)))

Виталий

Хорошо..удачи вам!😁

Михаил Мних

молодец Вилли !!!!

Раиса Гильманова

😁 🤝

Сергей Сычев

👍

Анатолий Шама

😂