Чарлз Робертович

Кот обленился окончательно. Сидит целыми днями на подоконнике,смотрит во двор, а там уже кошки во всю бегают по грядкам и призывно орут как неистовые грудные дети. А кот,хоть бы что, сидит себе ,равнодушно смотрит на них и постоянно зевает,потом спрыгнет с подоконника, свернётся клубочком и спит... а на улицу палкой не выгонишь. Что скажете по поводу поведения кота?

Ответы
Ольга Гусева

Умный кот! В одном из рассказов жил такой кот! ТОлстый, холёный, чистый, ухоженый! И в один из дней пропал...ушёл гулять. Вернулся через 3 месяца - тощий, грязный и кастрированный!!!😆

Чарлз Робертович

вот именно

Rita

Очень хороший кот и ведет себя достойно,что толку от этих кошек?одни неприятности.Берегите своего кота,любите его,не обижайте.

Rita

после Ваших слов пойду тискать своего кота.

Чарлз Робертович

А я своего за ушком чешу...он так сладко мурлычет,))

Rita

Мы с Вами молодцы!

Чарлз Робертович

Да, и Вашему котику привет от меня и моего.🖐️

Rita

спасибо.

Владимир Н

Умный. Думает о своём, не разменивается на всякие глупые занятия.

Чарлз Робертович

умнейший кот.

Владимир Н

А как его зовут и какой породы?

Чарлз Робертович

сибирский.... Василий

Владимир Н

А у меня британец Дымок тоже любит смотреть на улицу из окна.

Чарлз Робертович

молодец,ваш кот тоже мудрый

Владимир Н

Ещё молодой (1,5 года), но умный симпатяга.

Чарлз Робертович

моему 3... крупный и пушистый

Ирина Васильева

че ему там делать....он уже все видел.....пущай отдыхает.....

Ел
Елена

И правильно делает, денег на алименты все равно нет

Не Зли Котика

Прошлогодним кошкам еще алименты не все выплатил.))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не уверена, что по грядкам бегают кошки, а не коты)))

Анета Солдатова

Нормальный кастрат, так все себя ведут (кастраты)

Татьяна

Лень коту яйцы чесать...пусть спит животный😉

Love Rice

старенький, может приболел,или же ленивый ......

Viktor Antonov

Оборзел котяра,яйца хоть не забывает лизать...

Светлана Петрова

он с грустью впоминает визит к ветеринару))

Людмила Бушуева

Так он же кастрированный ,зачем ему кошка

Ирина Орлова

Молодец! У меня наоборот,любвеобильный...

Valentina

Мужики такие же стали..Больная экология.

Алёна

умный интроверт)))🙂 😽 😸

Чарлз Робертович

Да,конечно, и в этом нет никакого сомнения.... ростки окрепнут через пару поколений, и востребованность будет обязательно.

Алёна

будем ждать и ценить лишь настоящее, а не побрякушки дня))

Чарлз Робертович

верно подмечено... я не сомневаюсь... у России больше шансов на ростки.

Алёна

верю, как и вы)

Светлана Агламазова

Это его от бабушкиных пельменей плющит

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПОВЗРОСЛЕЛ, СТАЛ МУДРЫМ И СТЕПЕННЫМ!"

Чарлз Робертович

верно...ваш лучший ответ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СОГЛАСЕН! Лучший - мой ответ! А вот коту до этого и дела нет!"

Чарлз Робертович

Я думаю коту понравился бы ваш ответ.

Yl
Ylinka

старый котик....Глаз видит -зуб не ймет

Валентина Балашова

среди многоэтажек выпускать опасно...