Сергей

Почему пригожина эти бравые военные дяди дискуссируя не остановили пулей?Им не нужна медаль за героизм,или присягу подзабыли и решили подчинится новому фюреру?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы повара пристрелили,с кем бы наш старый бункерный обнулённый идиот договаривался в кремле третьего дня?Разве не ясно было с самого начала,что это просто цирковая реприза:"хозяин и повар,повар и хозяин"!Вот только нашим погибшим летчикам об этом забыли сказать!И они погибли!Но кто считает каких-то лётчиков.🤣🤣🤣🖼

Евгений Андреев

Потому что вся эта измена-постановка. Прикрытие хитрого плана по передислокации ЧВК Вагнер в Беларусь и затем марш-бросок оттуда в киевском направлении.

Nikola Mahkov

-это не так все просто!--

Гостья Из Будущего

Молодэц!!!!!!!

Се
Серый

🖼

Гостья Из Будущего

Вахххх