Кр
Кристина

Взяла на заметочку одно золотое правило. Если кто-то обидел, ненадо нервничать, обижаться, а просто спокойно смотреть на обидчика через прицел винтовки. И правда помогает!!!!👿

Ответы
Serik Kaldybayev

Думаю Да. В таких случаях я всегда пропускал мимо ушей. Если начнешь обижаться или нервничать, то обязательно произоидет то, что ты не ожидал. Желательно эту золотую правилу надо соблюдать. Это лично мое мнение.

Виктор Victor

Я вот что скажу!!!!!! Есть хорошая поговорка. Зло рождает зло. Я поступаю иначе. Улыбаясь этому человеку жму руку желаю всего хорошего и ухожу. У меня просто нет времени для таких людей.

Владимир Сапрыгин

Совершенно верно. Обидишься, затаишь зло в своём сердце, сама себе нервы истреплешь. Погляди в глаза обидчику и скажи: и я тебя люблю. Улыбнись и иди подальше от него.

Pauls Kalninsh

Кому как. У меня есть правило которое верней обижаться можно только на свою мать - если не родила не надо было-бы обижаться.

Сергей Богданов

Да да да! А если вас ударили по левой щеке подставте правую. Резко нырните под руку и с разворота вырубайте противника!!!

Miha Ermilov

На обидчиков я смотрю как на дураков которые потратили много времени ради глупости которая к ним же вернётся также

Георгий Первилов

Да, совершенно верно, не стоит нервничать, просто отойдите и бросьте ему цветок обвязанный гранатами.

Кр
Кристина

Ладно.

Георгий Первилов

Когда нибудь нажимала на спусковой крючок?

Кр
Кристина

В тире тренировалась.

Георгий Первилов

Своими трёх дюймовыми глазками сбивала медленно идущих прохожих?

Максим Шадрин

Ага... Я так вообще тихий и скромный... Если кто то обидет, то тихо закопаю,и скромно помяну

Максим Шадрин

У меня лес далековато, зато поля рядом🤣

Кр
Кристина

Нет.В поле как-то не очень...Все видно.

Максим Шадрин

Ночью ничего не видать

Кр
Кристина

Неее....Лес надежнее.

Максим Шадрин

Ага, согласен!!!

Гео Ким

А винтовка заряжена? Обидчик знает, что Вы смотрите на него через прицел винтовки?🙂

Кр
Кристина

Не знаю.

Гео Ким

Но... успокаивает... Верю😃🌹

Алексей

Зло и без вашей винтовки перевешивает, а что бы не обижали, не надо этого позволять.

Тина Тим

На 200% помогает. Обидчик исходит на г-но,но увы сделать ничего не может.🤝🥂

Олег Огородник

Обиды разные бывают. в начале нужно подумать-стоит ли грех на душу брать?

Дмитрий Зуев

Прицела нет и винтовки тоже, на мушку автомата тоже помогает 😂😂😂😂😂

Алексей Аксенов

А ещё лучше было бы ,если обидчик в это же время смотрит на вас в бинокль.

Сергей Михайлов

ещё и как помогает. у кого-то аж бошку сносит от моего спокойствия

Кр
Кристина

Ого!

Сергей Михайлов

да бывает и так

Валерий Решетько

А поговорить по душам , это ни как, это " слабо". Сразу стрелять??????

Дмитрий Дубей

А лучше жить так,чтобы ни у кого и в мыслях не было тебя обидеть)

Михаил Мещанинов

Вооот, это правильно, нечего свои нервы тратить на всяких там...

Евгений Губерт

Да, только не у всех она есть. Приходится двоечкой действовать.

Сергей Гребенников

Забить на таких "товарищей", и ждать! Жизнь сама все порешает!))