Элли

Путь к сердцу женщины ведёт через честность, верность и внимание?

Ответы
Октам

Неа, это не так! Вам нравится лапша на ушах, и красивые фразы,и ложное внимания! А что нужно мужчине в тот пириуд? Так это, свалить женшину в пастель, сделать дело, паполнив колекцию своих мысленных счетов выспатся, и сделать ноги от нее к другой, но не всегда планы мужчины реализуймы!))))) Так как и бабы суки парой умнее!)))))))

Элли

Словам не верю, только поступки. Перечисленные в моём вопросе у меня есть. Если вы не верите в искренние чувства, это ваше право.

Октам

Это я вам про мужчину скозал а не провас!))))

Anatoliy Pak

Это только путь... чтобы жизнь прожить, затем всё ложится на хрупкие девичьи плечи, правда в современном мире они становятся еще и краеугольным камнем на котором все и основывается)))

Elchin Tehmezov

Внимание. Честность не имеет значение ибо вы не можете это определит. Вам бы по больше внимание. А то не было бы куча женщин которые ноют что их изменили, били и т.п.

Evgeny Kalinin

Устала стучаться в закрытую дверь, давно поняла — ничего не изменишь, я очень хотела, как лучше, поверь, но чашу разбитую, правда не склеишь.)

Владимир Грядовкин

это к сердцу девушки,а женщины через любовь к её детям!Женщин с детьми берут хорошие мужчины,а одиноких и абортниц,обходят настороженно!

Мурат Джумагажаев

как вы о себе запросы строите а на самом деле вчера полтинник а сегодня с акцией и не возьмут об этом помните вы продукт скоропортящийся

Элли

В таком ключе можно и о вас сказать

Владимир Панферов

А может через постель? Как себя там преподнесешь, да еще несколько раз повторишь, так и макароны вешать вам с на уши отпадает.😅

Александр Молчанов

Ну тогда где? Я с тобой честный, верный,. Внимание вот тебе уделяю. Нет, не правильный путь ты определяешь. Плохой их тебя новигатор.

Серик Сакпаев

нет! через желудок мужчины, только потом завоевывается различными путями и средствами. Сперва ненависть, презрение потом любовь

Я Ждал Тебя

верно,но это тебя опять не коснулось,бедная Элли ,вновь все мечты твои унёс шалун ветер ,в далёкую страну где рождаются сказки ))))

Элли

😂Смешно.

Я Ждал Тебя

ну ну ,посмотрим что алкашь твой тотошка скажет ))))

Элли

Хорошего дня!😉

Николай Дубинин

Через честность к кому? Через чью честность? Через верность к своим идеалам, собственному мировозрению? Через внимание к чему?

Элли

К человеку, которого любите.

Я Ждал Тебя

да ты что?)

только вот много девок которые не побывали в браке но уже не девственные )))))

разве такие заслуживают честности

K.
Kib ......

Путь к сердцу любого позвоночного лежит через разорванную грудную клетку. Все остальные варианты- Ванильная ересь.

Дмитрий Севастьянов

это длинный путь.....))))быстрей понты, пиздабольство и наглости)))))и всё в постели женщина и порой влюблена)))

Андрей Литвинов

Почему такая несправедливость ,значит к сердцу мужика через желудок а у сердец женщин во какие запросы

Серега Тарасов

да, это так...и еще через цветы, ласковые слова, поцелуи, обнимания...и долгий и качественный секс...

Стоян Стоев

Это простой путь к простой женщине. А к сложной он тернист и извилист, как на практике оказалось

Ирина Ив

Путь к сердцу женщины ведут ласковые слова, комплименты и обещания сделать её жизнь сказкой.

Элли

Нет. Это вранье. Поступкам верьте, а не словаи

Ирина Ив

Да, но так приятно это слышать...

Элли

Не спорю. Но мужики великие сказочника!

Ирина Ив

Не все, но некоторые

Элли

Конечно.

Andrej Kunkel

Вам мужикам только секс подавай а женщине нужно внимание.....Внимание,сейчас будет секс!

Константин Юрков

Вот хотелось бы это уточнить!А женщина всегда-ли придерживается того-же что требует!?

Элли

Я да. За всех я не в ответе.