Элли

Путь к сердцу женщины ведёт через честность, верность и внимание?

Ответы
Октам

Неа, это не так! Вам нравится лапша на ушах, и красивые фразы,и ложное внимания! А что нужно мужчине в тот пириуд? Так это, свалить женшину в пастель, сделать дело, паполнив колекцию своих мысленных счетов выспатся, и сделать ноги от нее к другой, но не всегда планы мужчины реализуймы!))))) Так как и бабы суки парой умнее!)))))))

Элли

Словам не верю, только поступки. Перечисленные в моём вопросе у меня есть. Если вы не верите в искренние чувства, это ваше право.

Октам

Это я вам про мужчину скозал а не провас!))))

Anatoliy Pak

Это только путь... чтобы жизнь прожить, затем всё ложится на хрупкие девичьи плечи, правда в современном мире они становятся еще и краеугольным камнем на котором все и основывается)))

Elchin Tehmezov

Внимание. Честность не имеет значение ибо вы не можете это определит. Вам бы по больше внимание. А то не было бы куча женщин которые ноют что их изменили, били и т.п.

Evgeny Kalinin

Устала стучаться в закрытую дверь, давно поняла — ничего не изменишь, я очень хотела, как лучше, поверь, но чашу разбитую, правда не склеишь.)

Владимир Грядовкин

это к сердцу девушки,а женщины через любовь к её детям!Женщин с детьми берут хорошие мужчины,а одиноких и абортниц,обходят настороженно!

Мурат Джумагажаев

как вы о себе запросы строите а на самом деле вчера полтинник а сегодня с акцией и не возьмут об этом помните вы продукт скоропортящийся

Элли

В таком ключе можно и о вас сказать

Владимир Панферов

А может через постель? Как себя там преподнесешь, да еще несколько раз повторишь, так и макароны вешать вам с на уши отпадает.😅

Александр Молчанов

Ну тогда где? Я с тобой честный, верный,. Внимание вот тебе уделяю. Нет, не правильный путь ты определяешь. Плохой их тебя новигатор.

Серик Сакпаев

нет! через желудок мужчины, только потом завоевывается различными путями и средствами. Сперва ненависть, презрение потом любовь

Я Ждал Тебя

верно,но это тебя опять не коснулось,бедная Элли ,вновь все мечты твои унёс шалун ветер ,в далёкую страну где рождаются сказки ))))

Я Ждал Тебя

ну ну ,посмотрим что алкашь твой тотошка скажет ))))

Николай Дубинин

Через честность к кому? Через чью честность? Через верность к своим идеалам, собственному мировозрению? Через внимание к чему?

Элли

К человеку, которого любите.

Я Ждал Тебя

да ты что?)

только вот много девок которые не побывали в браке но уже не девственные )))))

разве такие заслуживают честности

K.
Kib ......

Путь к сердцу любого позвоночного лежит через разорванную грудную клетку. Все остальные варианты- Ванильная ересь.

Дмитрий Севастьянов

это длинный путь.....))))быстрей понты, пиздабольство и наглости)))))и всё в постели женщина и порой влюблена)))

Андрей Литвинов

Почему такая несправедливость ,значит к сердцу мужика через желудок а у сердец женщин во какие запросы

Серега Тарасов

да, это так...и еще через цветы, ласковые слова, поцелуи, обнимания...и долгий и качественный секс...

Стоян Стоев

Это простой путь к простой женщине. А к сложной он тернист и извилист, как на практике оказалось

Ирина Ив

Путь к сердцу женщины ведут ласковые слова, комплименты и обещания сделать её жизнь сказкой.

Элли

Нет. Это вранье. Поступкам верьте, а не словаи

Ирина Ив

Да, но так приятно это слышать...

Элли

Не спорю. Но мужики великие сказочника!

Andrej Kunkel

Вам мужикам только секс подавай а женщине нужно внимание.....Внимание,сейчас будет секс!

Константин Юрков

Вот хотелось бы это уточнить!А женщина всегда-ли придерживается того-же что требует!?

Элли

Я да. За всех я не в ответе.