Ир

Из сводок: - Вчера висевшее на стене ружье гр. Петрова внезапно выстрелило. Теща гр. Петрова от выстрела увернулась но, получила прикладом по спине...

Ответы
Эдуард Балуев

ЗЯТЬ КАК ХОЧЕШЬ КРУТИСЬ НО ЧТОБ ПОХОРОНИЛИ МЕНЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ КАК ХОЧЕШЬ КРУТИСЬ ЗАВТРА ПОХОРОНЫ😎 🤣

Ир

Ну завтра вместе с тещей мы и похороним меня и моих детей и всю эту историю..и слава богу..