Ко
Космополит

Отшельница Агафья переехала в новый дом.Дом строил Дерипаска.Великим трудом.18 рейсов за 250 км,на аэролодках.Дом освятил глава старообрядческой церкви,Агафья попросила,он прилетел.На новый год ей доставили два вертолёты с подарками.Просто справка.Ну не все же знали.

Ответы
Z Сергей Балхошин V

мошенники на всю используют дураков что интересно они готовы глотку порвать любому кто плохо скажет о их кумирах. даже не понимая что их просто грабят

Ко
Космополит

Перепутал страницу?

Z Сергей Балхошин V

нет я как раз про мошенников типа агафьи

Алёна

Даже не хочу задумываться, ради чего это делали имущие люди, главное дитя природы, чистый человек получил облегчение своей жизни. Чудо для нее.

Ко
Космополит

В сети был снимок попа-старообрядца и Агафьи в её новом доме.Достаточно приличная комната,она в ней как пришелец.

Алёна

Конечно, блага цивилизации ей чужды

Я Это Екатерина

Неужели правда?Я тоже хочу🙂,мне ближе. Встречу на вокзале, поскольку вертолетной площадки нет.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Староверы роскошь отвергают. Так что опять либерасты пернули мимо.

Виктор

Староверы да,но это староверы..Агафья Быкова это давно бизнеспроэкт,как и вся церковь!

Валентина Пакшина

Спасибо! Хоpошая инфоpмация! Очень интеpесно было читать об э

Далеко Не Идеал...увы(

Дер маска построил дом для Агафьи Лыковой? А сколько ей лет?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...а зачем? Ковида боитесь??? Так и к отшельниками вон гости хаживают)

Ма
Марина

Что ковида боятся, будь что будет. Ни кто не застрахован. Я про жизнь на природе, и дом построили и подарки вам, пожалуйста..Бываю в Саянах, дикие места. А вот же живёт одна, в молитву верит.

Далеко Не Идеал...увы(

Староверы

Ма
Марина

Да , мы в тайге гости, туристы..а они родились там.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Марина Матвиенко

У неё старинные книги.....все хотят их иметь. Вот и летают.

Людмила Варивоцкая

😁Да.. Все ТАНЦУЮТ ,дабы вс у Агафьи было классно..

Максим Jw

Вот вы это знаете. И что вы будете с этим делать?

Ко
Космополит

Дураков злить этим самым знанием.Они забавные,дураки.Злятся.

Гармония Россия

Походу, парень троллем забесплатно взялся... 🤭 🤣

Ро
Роксана

Это что ли наша местная достопримечательность?

Алла Аа

Кто читать умеет - знает. И богатые помогают.

Натали Я

сейчас многие хотели бы жить как Агафья)

Ко
Космополит

Без соседей?А что,но временно.

Натали Я

смотря какие соседи.

Са
Сара

Свежо предание, но верится с трудом

Ко
Космополит

В сети есть фото.Агафья с попом-старообрядцем в её новом доме.Просто интересно,а во что вообще вы верите?Или кому?Или чему?В Бога тоже ведь нет.

Са
Сара

Верю в факты, пока не видела, присмотрюсь

Ко
Космополит

Да ладно.Я,к примеру,сначала смотрю в сети,а потом пишу.А вы и не будете смотреть.Не верю и всё.Ну как Станиславский.

Arkadij Latyshev

Да, это не больным детям помогать...

Робот Вертер

Мужика ей не привезли, отшельнице?

K.
Karina .

😁Какой он добрый...с чего бы это?

Ко
Космополит

Отмаливает грехи.

K.
Karina .

Агафья бог?😁

Ко
Космополит

Да ну,повело вас.Помогать ближним-мораль Христа.

K.
Karina .

😁Она самая ближняя?Или принцип - ты мне - я тебе?

Надежда Тихонова

Интерееесно.Что это за пиар ход?!

Ко
Космополит

Конечно,но для Агафьи это благо.С паршивых вороватых баранов клок шерсти.

Надежда Тихонова

В феврале на канале Культура был документальный фильм о ней.Всё показали,как прилетели на самолёте к ней большое число людей,в том числе и её племянник. Ни о каком доме речи не было.Часа полтора был этот фильм.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да пусть живет! Я б так не смогла

Ирина

Какая прелесть. Какая забота

Светлана Ахмедова

Неужели это правда? Здорово!

Гр
Григорий

Здорово конечно .! Жаль , что это только пиар Дерипаске .