Дана

А вы сталкивались со своими двойниками?))

Ответы
Владимир Забродин

Двойники.
Живут на свете двойники,
Но жизнь у каждого своя
Свои ошибки и грехи
И очень собственное «Я»
Порой не знают друг о друге,
А если встретятся, то сразу -Ой!
И враз они; друзья, подруги
За встречу сразу пир горой!
Природа всё разнообразит.
Столько образов. Не счесть!
Мир совершенен, сильно развит,
Но двойники то всё же есть!(виза)

Татьяна Рыжкова

Мне даже показывали фото моего двойника. Было очень похоже, чуть постарше женщина была, но сходство просто потрясающее.

Владимир Забродин

А я, видимо, в единственном экземпляре!

Алексей Малахов

Ещё как!!!! Устроился на работу. И как СЮР какой то... Все дядьки за руку здороваются, в отдел заходишь-головы наклоняют и шуршат бумагами делая вид что работают. Оказалось -я двойник генерального. До сих пор некоторые охранники встают....

Евгения Трусова

Нет, но сама видела двойника знакомой , даже голос похож, ростом просто выше была. А моего двойника моя подруга встречала в Одинцово, она мне писала, что очень была похоже на меня женщина.

Сергей Ермаков

Сам - нет, но когда в армии меня перевели из учебки в подразделение, то там меня спросили: - Ты чё, по второму кругу пошёл? Когда же мне показали фото, то я сам потерял дар речи!

Леонид Шестаков

совсем недавно дети принесли несколько экземпляров банковских рекламных картинок, где изображён я, не отличишь, пока не станешь присматриваться с пристрастием...😉

Юзэф Витальевич Ястремский

да! сначала в ,,сэйндиснилю" я увидел мальчика которого звали Матвей,потом я девушку с именем Aeris только у неё волосы длиннее ну и она совсем другого пола

Николай Иванович Томилов

Однажды, в г. Барнаул, в молодости... Звали Миша, но мои знакомые путали, а я отчетливо ВИДЕЛ, - мы то РАЗНЫЕ ! Не говоря уж о содержании ЛИЧНОСТНОМ...

Alexandr Galkin

Нет. Но несколько людей говорили, что видели меня там то, там то. Но потом выяснялось, что либо ростом не выходил либо еще чем то🙂

V-Враг Незалёжности - Z

я видел двойника своей мамы ,причем этот двойник был гораздо моложе....Я просто офигел!!!

Алексей Дараган

я видел только их во сне.прикинь,сон смотрю,а там второй я с девчонками иду😁

Дана

)

Владимир

Я не сталкивался, мои враги находили меня вместо кого то ,не раз чуть не убили.

Виктор Галухин

Сам нет,но знакомые видели много раз, даже там где я ни разу не бывал.

Александр Беляков

Нет неприходилось Хотя знакомые утверждали что видили похожих

Дж
Джони

Мне говорили что видел в другом месте но я там по жизни не бывал

Дмитрий Логвинов

ну есть дядька,не меня дико похожий,только он на 30 лет старше

Рашит Валиев

Да конечно, когда смотрю в зеркало всегда сталкиваюсь.

Налу Веекзак

меня часто путают с кем то но я двоинников невстречал

Ru
Rusl

да, было дело, но не с двойниками, а с очень похожими

Ru
Rusl

Моя жена видит некоторые общие черты с Устюговым. Я не вижу... Наверное, любит...

Дана

А кто это?

Ru
Rusl

да, актер один российский )))

Дана

Ааа, российские фильмы редко смотрю просто

Ru
Rusl

а я американские не очень много. Вот, с Клайвом Оуэном недавно смотрел.

Раяз Вахитов

раньше даже имя было единственное но не встречался

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Госп .Зюганов претендует на роль моего ДВОЙНИКА!"