Elchin Tehmezov

Почему женщины предпочитают носить более откровенное платье, когда есть с с первого взгляда скромные виды одежды, в которых женщина куда привлекательней? На пример классический чеонгсам. Возможно написал не правильно. Это китайское, обтягивающее платье из шёлка, до ступней, с надрезом по бокам до колен, без рукав и с полностью закрытой грудью. Вроде как скромная, но шелк в обтяжку на женском теле, это нечто.

Ответы · страница 2
Татьяна Агафонова

Ну,не обобщайте!Мы разную одежду предпочитаем!Это зависит от обстановки!

Lyubov B.

Принято выставлять грудь.. А в обтяжку животик выпуклый, как-то не очень..

Elchin Tehmezov

Ну это уже проблема тех, у кого животик впуклый. Ни кто не запрещает заг матся спортои. Они и с полностью открытой грудью не будут смотреться красиво.

Elchin Tehmezov

Чуть чуть не считается. Из шелка нельзя сшить обтягивающее платье. Их шьют под размеры женщины и выглядит так, буд то в обтяжку. В этом и прелесть. Платья а обтяжку показывает и маленькие грехи. А такая платья из шелка их скрывает.

~ Приют Русалки ~

Одежда - один из способов самовыражения. Так же как дреды, тату и прочее.

Ир
Ирина*Z

наверное, потому что не китаянки.. 🤣🤣🤣 ты же не ходишь в кимоно..

Ир
Ирина*Z

ты видимо думаешь что там что то особенное в пошиве.. а это одежда для простых людей.. там выкройка тяп-ляп.. 🤣🤣🤣 а короткие штаны. .. это не только фишка азиатов.. ведь если ездил много где. то видел же, что это у многих такая норма..

Elchin Tehmezov

Вообще то коротко шьют спортивное кимоно, чтоб длина не мешало движению. В коротких штанах удобно двигать ногами.

Ир
Ирина*Z

обращал внимание на длину мужских штанов в мусульманской моде в мусульманских странах? короткие..

Elchin Tehmezov

Нет. Не кототкие. Это отдельная група. Короткие штаны носят только вахабисиы.

Ир
Ирина*Z

не знаю... видела фото коротких штанов.. теперь к тому же уже мода пришла такая ..

Не
Нет

Может потому что вкусы у всех разные и о них в принципе не спорят!?

Elchin Tehmezov

Правильно. О вкусах не спорят )

Звезда Очей Твоих

😁 ну для этого и фигура китайская должна быть, а не матрасик 😂

Elchin Tehmezov

Вот и спрашиваю почему дамы предпочитают развратность привлекательности? Вид мужчинам интересны скорее привлекательные, чем развратные.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ты бросай недалёких и иди к умным. И будет тебе счастье

Elchin Tehmezov

Ну да. Только и умные идут за модой. Женщина которая не идёт за модой одна на миллион.

Звезда Очей Твоих

ну боль тебе тогда

Андрей

дорогое удовольствие- не всем по карману 300 долларов🖼

Elchin Tehmezov

Вот смотри. Китайский шёлк не портится очень долго, не материал, не фасон не стареет, а одежда выглядит отрадно если жена с нормальными пропорциями. По моему, лучше купит ей при таких, на несколько лет, чем каждый год по 2 наряда в течение этих нескольких лет. Если так подумал, дешего )))

Андрей

ну если только так согласен

Татьяна Асмольская

Может потому что Вы диктуете моду на женской тело и упаковку????

Галина Д

Так мы ж не китаянки🤷‍♀️. Ты ещё написал бы про абайю

Elchin Tehmezov

Вот ше то чеонгсам выглядит отлично на любой женщине без лишнего веса. На тебе к примеру смотрелся бы превосходно. И это простой пример. Есть куча видов одежд которые привлекательней чем короткие с глубоким декольте.

Жизнь Прекрасна

платье-футляр не все могут носить, фигура не позволит.

Тт

Просто у вас фантазия хорошо работает, а у других нет))

Ольга Макеева

Ну, тебе картины писать надо с таким тонким вкусом!

Elchin Tehmezov

Писал когда то. И картины и стихи. Но это не прибыльно. Картины скорее затратны.

Игорь Неизвестно

время такое они хотят показать себя во всей красе

Леди Мила

этот наряд неудобно носить в повседневной жизни.

Elchin Tehmezov

А как носили и носят китайские женщины! Есть модерн вариант до колен с надрезом по желанию. От пару см, до куда угодно. В такой одежде женщина привлекательней не только из за того, что оно в обтяжку. А из за того, что не позволяет ходит как конь, как делают многие женщины в пост советах. Женщина шагает размеренно, элегантно что придает пикантности. И все это в месте позволяет разыграться мужской фантазии и делает женщину куда приятней, чем в платье с глубоки и широким декольте на 20 см выше колен. Даже если это безобразие а обтяжку. Если чеонгсам не нравится, есть другой вариант. Платье обтягивающий с верху, свободный с низу, ниже колен, без декольте , с чутка открытой грудью. К стати грудь в моем понимание от уровня плеч, до кончика вебёр. Я танцевал как то лезгинку с девушкой в такой одежде, и оымгевал от того, как она выглядит. В разы лучше чем другие полуголые.

Ольга Фатеева

красиво одеваться-это привилегия воспитанности

Александр Голубев

А невиноватаяя. Ачеонсам. Ещё есть чопристал.

Нина Ульянова

Они хотят нравиться себе в первую очередь.🍀

Elchin Tehmezov

То есть страдают комплексом неполноценности?

Нина Ульянова

Они ничем не страдают. А вот те, кто их критикует, скорее всего-да.😣

Elchin Tehmezov

Если человек не страдает комплексом неполноценности, то ему/ ей должно быть плевать на чье либо мнение. И ему/ей не надо стараться нравится себе. Это делают те, у кого комплексы и пытаются избавится.

Elchin Tehmezov

Первое правило при лечение от комплексов. Полюби сам/а себя. Если нет комплексов, то человек вообще не обращает на это внимание. У него или у нее все в шоколаде.

Нина Ульянова

Так не обращайте свое внимание на одежду женщин. И все будет хорошо. И всем.❤️

Вр
Временно

Оно не удобно, не практично в наше время.......))

Вр
Временно

Нет...но предполагаю, что для повседневной одежды, не удобно...могу ошибаться. все в сравнении....))

Elchin Tehmezov

Это же по сути обычная платье. Только подчеркивает фигуру.

Вр
Временно

))

Cветлана

Мужу так нравится, что не сделаешь, ради его

Cветлана

Глупости, ради себя никто бы так не одевался

Володя Серик

Человек который не любит себя, не может любить других.

Cветлана

А что он тогда испытывает к другим, просто ласку и нежность

Володя Серик

Но не любовь. Это скорее угождение.

Володя Серик

Вам лучше знать. Посмотрите в зеркало и получите ответ.

Володя Серик

Посмотрите и спросите любит ли вас отражение.

Володя Серик

Это классно. Значит всё в порядке

Владмир

Это не практично носить в холодной стране.

Elchin Tehmezov

А юбку на 10-20 см выше колен, кофточку с которой грудь едва ли не вываливается практично?

Владмир

Здесь работает эффект неожиданности на глаза мужчины.

Elchin Tehmezov

Ну да. А через минуту понимаешь что ничего интересного, ибо уже видел все. Даже трогать не хочется то, что доступно. А то, что скрыто но манит, как запретный плод. А запретный плод всегда вкусней, пока не опробуешь.

Владмир

Попробовал и снова разочврованте.😐

Elchin Tehmezov

За то до того как пробоват, очень интересно сно )