Ал
Альтер

Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблучником.
.
Я самоутверждаюсь в обществе, среди друзей и на работе, но не буду самоутверждаться за счет женщины. Я сильный снаружи, но вообще мягкиий, добрый и подчинённый в отношениях.
Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?

Ответы
Ольга

Если подаблучность заключается в уступках женщины в мелочах и заботе о ней, то хорошо Если же мужчина сам ничего решить не может, жена ему как мамка, то отрицательно.

Ал
Альтер

Я предпочитаю решать любой вопрос в паре с женщиной в отношениях

Ольга

есть вопросы в которых мужчина лучше разбирается.

Ал
Альтер

Да, не спорю