Ольга

Когда мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами: «Все и так понятно, че тут говорить». 2 «Че говорить, если ничего не понятно».?))

Ответы
Владимир Ракивненко

СПАСИБО, ЖИЗНЬ!

Пусть я уже совсем не молода
И седина виски припорошила…
Я жить сейчас хочу, как никогда!
Спасибо, жизнь тебе за то, что было!
Спасибо, жизнь, ты так ко мне добра,
За то спасибо, что ты жить учила,
За то, что не спала я до утра,
За то, что и страдала и любила!
Отдельное спасибо за любовь!
За счастье, за мечту и за разлуку,
Спасибо и за радость и за боль,
Ты мне всегда протягивала руку.
И пусть считает календарь года,
О возрасте я как-то позабыла.

Владислав Лапшин

У мужчин немного другой психотип..."Ты за хмурость меня не вини...Не вини,что грущу временами...Это просто ненастные дни...Это тучи проходят над нами...Ты ведь веришь,любимая,мне...Я минутную хмурость осилю...Где-то в очень большой глубине...Небо вечное,чистое,синее..."

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Григорий Голёнко

И для чего только Игорь Губерман написал этот гарик :🙈 🙉 🙊 "Когда сидишь в собраньях шумных\\ Язык пылает и горит\\ Но люди делятся на умных\\ И тех, кто много говорит!"

Константин Герасимов

Мужчины молчат потому что понимают что их или не хотят понять,или не могут.Оба варианты обидные. Потому что раньше многое было по другому.

Вадим. Лебедев.

Умный - промолчит. А, если ничего не понял, спросит или подождёт, когда нормально объяснят, если конечно, есть время на это. 😎

Сергей Казарин

Эффект Даннинга-Крюгера состоит в том, что невежество несет в себе невозможность точной оценки своего собственного невежества.

Оля Ильина

😂 А у нас на работе лето начинается с мая и заканчивается ноябрем! Как дело доходит до планирования отпуска в отделе.

Владимир Жданов

" Ну о чём с тобою говорить,Всё равно ты порешь охинею,Лучше я пойду к ребятам пить, У ребят есть мысли поважнее."

Елена Ясакова

Смерть приходит к чиновнику, он открывает дверь, и спрашивает, ну и чё, а она ему, да вот собственно и всё!

Татьяна Еремеева

женщине не надо ничего говорить достаточно посмотреть в глаза мужчине увидеть в них безразличие.

Михаил Цыбулин

Если честно...Ничем...Мужским началом...Девки...Добавьте им тестостерона...Если Вас это интересует...

Пётр Кривицкий

Спасибо возму на заметку ваши 2 принцепа бывает спрашивают что молчишь хороший ответ получается

Анатолий Кубей

Молчат,проверяя дошло сказанное до собеседника или нет.И 2-е чего говорить дальше если не дошло?

Сергей Колесниченко

скорее правилом : когда тираны говорят - праведник молчит ))) не его время ...не его власть )))

Faat Хажи Ismailov

Не понятно, ,когда говорят невнятно,а когда говорят внятно,тогда все понятно!!!😂 😉

Anatoliy Tarabrin

А чаще потому, что просто не могут вставить свое слово в водоворот женской трескотни

Сергей Федотов

НЕт они руководствуются принципом- Мужик сказал-мужик сделал. Поэтому лучше молчать

Людмила

мужчины вынуждены молчать ,еще когда охотились на мамонта,так это и вошло в привычку

Сергей Ермаков

Ещё мужчины молчат, когда не могут вставить хоть одно слово в разговор жены ...😄