Татьяна Скороход

Замужем 1.5 года. Пока ездила на Украину делать ребенку паспорт, муж поехал в Беларусию встретился со своей первой любовью и не раз. После узнала, что собирается уехать к ней на совсем он ее ждал 26лет. Мы с сыном на сьемной квартире. Должны только получить вид на жительство. Мальчик учиться в 10.

Ответы
Светлана Истомина

сочувствую, мне очень жаль, что так получилось. В таком случае совет-это к чему? У каждого своя жизнь. Как муж у меня говорит: "В своей бы жизни разобраться". Мое кредо " Пережить ... Вдохнуть глубоко полной грудью... Найти положительное их всего, что произошло, и жить дальше. Жизнь так коротка, чтобы унывать, хотя порой бывает так тяжело... Не вешайте нос! Радуйтесь любому успеху, хорошему событию, делайте добро для кого-то и все будет хорошо. У ВАС есть сын! Есть продолжение рода, есть опора на будущее-это главное. Помните, есть люди которым так тяжело, что ваша ситуация может, по сравнению быть просто никакой, но они стараются пройти этот сложный отрезок жизни, не отчаиваются...

Татьяна Скороход

Спасибо большое за поддержку.

Альбина Бендерски

Привет, Танюша не переживай.. Говорят, что ни делается - все к лучшему...У меня тоже была подобная твоей история, правда, сынуле было тогда годика. Муж закончил Институт и получил направление в Латвию в г. Вентспилс Вот там -то он тоже нашел себе "приключение" некую Звонову Лидию Григорьевну..Как только я узнала об этом, и пока он был на работе собрала сынишку, взяла деньги и уехала в Ригу в аэропорт...купила билет и улетела к маме. Зато, на данный момент я счастлива... Замужем за чудесным человеком у меня родилась дочечка, которой уже 30 лет и она замужем, живет в Лондоне сын ему 40 имеет семью, растет сынишка(мой внучек) и ему же 12 лет живут они в Голландии.. Вот такая се-ля-ви 🙂 🙂 🙂

Татьяна Скороход

Спасибо вам большое за поддержку. Я тоже верю,что встречу достойного человека,который меня не предаст.

Альбина Бендерски

Так и будет!!! Желаю тебе счастья!!! 🌹 🌹 🌹

Елена Данилова

Отпустите. Всё равно не удержите. Попробуйте договориться так :Вы его отпускаете, а он Вам делает все необходимые документы. В конце-концов, зная, что Вы его не удерживаете и не упрекаете, он может к Вам и вернуться. За 26 лет романтические представления о той женщине могут и не соответствовать нынешней действительности. Если же нет - то Вы с ним всё равно не будете счастливы. Сын уже взрослый, да и Вы ещё молодая и красивая женщина, и ещё будете счастливы. И посмеётесь над нынешними переживаниями. Это надо просто пережить. Если нет возможности что-то хорошее построить или сохранить , постарайтесь хотя бы сделать разрушения минимальными...

Татьяна Скороход

Спасибо за поддержку.

Неизвестно Неизвестно

Боритесь, Татьяна за жизнь - станьте самостоятельной и дееспособной. Я осталась одна с тремя сыновьями. было нескказанно трудно, но мы выстояли (я их всему-и всем навыкам научила - они умеют всё, или почти всё)!!!!!!!! Желаю и вам успеха и удачи на ниве труда и выживания! А что касается измены, есть поговорка: "Предавший один раз - предаст всегда!" Отпустите его с миром, да ещё и пожелайте ему всего наилучшего! Пожелав этого ему, Вы получите наилучшее себе самым чудным образм. Так мир устроен по Божьему провидению. Бог всё видит, и по трудам воздаёт нам! Это реальность, которую надо увидеть, понять и принять. Всё будет хорошо - свято верьте!

Татьяна Скороход

Спасибо

Nina Kern

с изменой жизнь не кончается.рано или поздно это бы произошло. так лучше раньше.вам есть для кого жить да и счастье у вас ещё будет.

Елена Свадеба

Нелегко вам.С одной стороны всё просто,с другой-подзапутано!Что бы ни было-Хорошо,если вы верующая,-Бог поможет всё преодолеть!ВСЕГДА НАДО МОЛИТЬСЯ!ВАША ЖЕ СУДЬБА-НИКУДА ОТ ВАС НЕ УЙДЁТ!ДИКОВАТО ВОСПРИНИМАТЬ ТАКОЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ,И ТАКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ТЕПЕРЬ...-НО ЕСЛИ ОН ПОЙМЁТ,ЧТО ,ВСЁ-ЖЕ,ВЫ-ЕГО СУДЬБА-А ТАМ БЫЛА ОШИБКА...-ВЕРНЁТСЯ,-ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ГОТОВЫ ЕГО ПРОСТИТЬ...-ЕСЛИ ЖЕ ЗДЕСЬ-ВСЁ...-БОГ ДАСТ СИЛЫ ВСЁ ПРЕОДОЛЕТЬ-ДЛЯ ЖИЗНИ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ,ИЛИ-САМОЙ,С СЫНОМ...-ВСЁ НУЖНОЕ БОГ ДАСТ,И ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ ОСТАВЛЯЕТ!ЕСЛИ ХОТИТЕ,-Я ЗА ВАС И ВАШУ СИТУАЦИЮ ТОЖЕ ПОМОЛЮСЬ!!!

Татьяна Скороход

Спасибо вам за добрые слова и поддержку.

Anton Bobkov

будь ласковой женой, служи своему мужу как жена по женски. люби его он ведь твой муж. пытайся сохранить семью, ты же мать. но если он уходит то это уже его выбор, его решение. в таком случаи отпусти его с любовью туда, куда он хочет. если он любит другую, то зачем его держать рядом и насиловать? если вам хорошо вместе, то тогда зачем куда-то уходить? если это твоё то никогда не уйдёт, если не твоё то зачем держать то, что не твоё? ни тебе ни мне. освобождай место в своей жизни для нового. чего-то лучшего. нет смысла спрашивать у людей. Бог правит судьбами людей, тогда лучше с ними разговаривать)

Татьяна Скороход

Спасибо.

Anton Bobkov

всегда рад)

Лунная Соната

Отпустить и пожелать ему счастья.Возможно это Любовь всей его жизни. Искренне желая Счастья другому, не заметите, как обретете свое! Главное, не паниковать и не гневаться. Гнев закрывает дорогу к Счастью. Дорогая Татьяна, найдите в себе Уверенность, что Вы со всем справитесь. У Бога на Вас другие планы. Он знает что лучше для Вас и Вашего сына. Благодарите Бога за все и молитесь. Поверьте и все будет лучше, чем Вы могли представить! С Любовью и самыми искренними, добрыми пожеланиями к вам Галина. Будьте счастливы и храни Вас Бог! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Скороход

Спасибо

Марина Гайфутдинова

Татьяна,не держите его...то,что он ждал 26 лет(именно ту,которую он полюбил в молодом возрасте),но за эти годы человек изменяется не только фигурой,но и характером,поверьте мне.Сейчас они живут под воздействием тех прошлых чувств...со временем придет прозрение,возможно,он захочет вернуться...но нужен ли будет он вам такой,который предал вас...вы для него,скорее всего,были временным пристанищем.Живите дальше-вы теперь свободная женщина!И будет здорово,если вы найдете достойного мужчину,тогда он поймет,кого он потерял....навсегда!

Татьяна Скороход

Спасибо

Ang, Escaped From Paradise

У Вас сын есть, которого на ноги надо ставить - это самое главное. Ну а вообще, если честно, я, с одной стороны, в глубине души как-то даже рада за вашего супруга (бывшего уже)...26 лет ждать!!! Он нашел свое счастье, большую ЛЮБОВЬ, и ОНА стоит того, чтобы ждать ее 30 лет...поверьте, стоит...а кто-то вообще не дожидается... и как сказал наш любимый Л.Н. Толстой: "Без любви прожить можно, но нет смысла". Ну и во-вторых, простите меня за предательство нашей женской солидарности - я завидую Вашему мужу...

Татьяна Скороход

Я ему так и сказала, всем бы такую любовь, как у вас!

Ольга Кобушко

мой ушел, когда дочери было 11 лет-работы у меня не было, за коммуналку вырос огромный долг, даже соседи выговаривали, что я лампочки на площадке не меняю, из-за меня дверь в подъезд отказываются менять...спасибо друзьям,родственникам помогали кто морально, кто работой, ничего, выжили..., конечно очень больно предательство и страшна неизвестность, но жизнь продолжается и у Вас все наладится, главное держитесь, как бы больно и плохо не было, парень у вас уже взрослый, будет помогать.

Татьяна Скороход

Спасибо.

Ольга Кобушко

не за что, я очень Вам сочувствую, сама помню свою панику и страх, особенно, когда знаешь, что ему на тебя наплевать, он там нежится со своей...каких только гадостей я ему не желала...терпите, может оно и к лучшему, главное решите для себя-прошу ли, если приползет назад?

Татьяна Скороход

За поддержку, я писала это в день когда все узнала. У меня был шек. Но я даже и не могла себе представить сколько людей меня поддержат. Спасибо.

Ольга Кобушко

шоков еще будет много. у меня еще был шок в момент развода на суде...держитесь, мы-русские бабы ( я тоже новоиспеченная россиянка, сделала вид на жительство, а Крым стал и так Россией), так вот, мы русские бабы сильные, не дождутся! вот посмотрите, еще замуж выйдете...

Радуга Рада

Отпустите,если он с ней счастливее ,чем с вами,учитесь строить счастливые отношения с мужчинами,тогда обязательно встретите другого,еще лучше и создадите счастливую семью.Вот чудесная книга полезная для всех женщин Владимир Довгань "Как завоевать сердце мужчины",но придется простить мужа и пожелать ему счастья с другой,если будете держать обиду,плохо относиться ко всем мужчинам из-за этого ,то не сможете встретить хорошего любящего мужчину.

Татьяна Скороход

Спасибо. Зла я не держу,я такой человек. Просто мне очень больно, я не ожидала такого предательства.

Радуга Рада

В жизни все к лучшему,что случается.По себе знаю,проходя через трудности мы сильнее, мудрее становимся и это стимул для развития

Наталия Володина

ВЫ, судя по-всему,замужем второй раз. Пора бы и помудреть... "Бачили очі, що купували...", "Насильно мил не будешь", "На чужом несчастье счастье не построишь..." Обсудите все нюансы ухода мужа к его,26 лет, ожидаемой , любви. Развод должен дать ВАм средства к достойному существованию с ребенком ( алименты, возможно, проплату семной или покупку отдельной площади для проживания...) Посоветуйтесь с юристом. Стесняться не стоит

Елена Кропачева

у вас крик отчаяния раз решились выложить свою проблему сюда, только советы наши вам не понадобятся, вам помощь нужна...а насоветовать каждый может...все у вас складывается так, как должно-это вы позже поймете и меня вспомните...сын уже большой, гражданство получите, работа есть, здоровья тоже хватает, так что все в ваших руках, а мимолетный брак? ну у кого не бывает, козлов везде хватает....

Татьяна Скороход

Это верно. Мама умерла 3 года назад,так бы ей поплакалась, да к ведь некому. Вот и написала. Теперь думаю, как выжить. Ребенок у меня носит эксклюзивную одежду. Понимаю,что будет тяжело,ищу еще одну работу. Вот так кинул,одних в большом городе без жилья. Говорит,что будет помогать, так после такого я не уверена. Сын то мой.

Елена Кропачева

он у вас богатым был что ли? сами на все заработаете, пусть не эксклюзивную одежду будет носить, но голодать-то не будете...а на него уже забейте и смотрите только вперед, будет помогать, если совесть есть, а нет и не ждите.....

Татьяна Скороход

Да нет. размер обуви 49. Ну а рост 2.10. Стоимость обуви от 5000рублей.

Елена Кропачева

ничего себе дяденька!!!и как вы такого вырастили, у меня трое парней и все модельной комплекции, худые и невысокие...

Татьяна Скороход

Бог дал такого мужичка.

Ольга Ищенко

У вашего ребенка наверное и Ангел Хранитель эксклюзивный! Давайте все вместе поблагодарим его и попросим о содействии. Я не гордая, просила всегда. Помогали и помогают, но свою работу я делаю самостоятельно. С уважением.

Аура Салон Биоэнергетики

рыба где глубже,человек где лучше!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Светлана Рылова

очень жаль вас, такова жизнь, крепитесь, держитесь, наши русские женщины очень сильные духом, я тоже прошла через тяжелую жизнь, одна поднимала 3 детей, в итоге жизнь меня закалила, Сейчас мои дети выросли, у каждого своя жизнь, но и сейчас я не равнодушна к судьбам своих детей.В трудную минуту стараюсь им помочь.

Татьяна Скороход

Спасибо. Вы молодец! Я много лет была одна и не кому не верила, вот поверила и обожглась.

Светлана Рылова

Я, что сейчас люди такие стали, просто наступило такое время, где все поменялось местами, где черное стало белым, а белое черным тоже так думаю, в дни перестройки мне, как и всем россиянам было очень тяжело, одна с 3 детьми, голод, разруха, человек с этой бедою один на один, но в эти тяжелые дни, я смогла выжить, благодаря вере, которую я приобрела, потом приняла крещение, после крещения я почувствовала Божию помощь, она была не видимой, но ощутимой.

Татьяна Скороход

Я тоже ходила в церковь была на службе проревелась, а пришла домой стало еще тяжелей. Спасибо вам за поддержку.

Светлана Рылова

иногда бывало и такое, когда искала помощь у близких мне людей, но я ее не находила, большинство оказывали помощь не близкие для меня люди

Татьяна Скороход

наверное близкие боялись, дабы хуже не сделать.

Светлана Рылова

бывает, что чужие люди, более человечные, чем свои,

Марина Шевченко

Таня, отпустите ситуацию, не терзайте себя.Все у вас наладиться.Не одна женщина еще не пропала, после того как ее бросили,у Вас ребенок и киснуть нельзя.Держитесь. Я думаю муж Вас без помощи не оставит,не портите с ним отношений ради ребенка.Я была в худшей ситуации,выжила,чувствую себя уверенно.Справитесь и Вы.

Татьяна Скороход

Спасибо

Светлана Янков

Ваш муж подлец и негодяй.Раз Он знал-что Любит другую женщину-тем более-Вы говорите-что Он ждал её-26лет-зачем женился? Отпусьтите его с Богом.Это-не Ваше. Вы найдёте ещё своё счастье. Зачем Вам такой муж:{полумуж-полупленник}. не унижайте себя. Будьте сильной и гордой! Счастья! Любви! Удачи Вам и сыну!!!

Татьяна Скороход

Спасибо

Евгения Летягина

Мы женщины сильный народ,и вы прорветесь,в этом ни чего страшного,обидно да и очень,но терпимо,и проидет,а вы молодая красивая,да и с грудным ребенком на руках,ни одна женщина еще не пропала,пока сама этого не захотела,главно руки не отпускать,все будет еще лучше чем с ним,да тяжело,но прорвемся

Ирина Белова

если муж уедет - вид на жительство не дадут? поговорите с ним серьезно, сделайте вид на жительство и пусть будет счастлив со своей первой любовью.26 лет терпел, ради сына можно еще потерпеть. в новых отношениях все те же подводные камни: финансы, чужие дети, здоровье, привычки...

Татьяна Скороход

Спасибо

Алла Юзикеева

У меня схожая история, только брак был с 20 летним стажем,и уезжала в Россию ставить памятник погибшему там брату, а он закрутил со своей секретаршей(студенткой)...ушел, снял квартиру и живет с ней, больше чем полгода...а я все, для него ноль, как будто и не было меня и этих 20 лет...

Татьяна Скороход

Верить им нельзя

Алла Юзикеева

А я верила...о чем и жалею..