Татьяна Скороход

Замужем 1.5 года. Пока ездила на Украину делать ребенку паспорт, муж поехал в Беларусию встретился со своей первой любовью и не раз. После узнала, что собирается уехать к ней на совсем он ее ждал 26лет. Мы с сыном на сьемной квартире. Должны только получить вид на жительство. Мальчик учиться в 10.

Ответы · страница 12
Ас
Ася

вы на украине?

Татьяна Скороход

в Санкт-Петербурге остались на съемной квартире.

Серая Полосатая Кошка

бывает и хуже.

Серая Полосатая Кошка

Вам повезло,что ребенок уже большой.Скоро работать сможет,а там и женится...Отпустите...он ее не видел 26 лет и не факт,что они смогут жить вместе.Вы себе еще найдете.

Татьяна Юрченко

классно...ппц

Татьяна Скороход

сама не могу прийти в себя

Татьяна Юрченко

я уже больше лет в разводе. не зацикливайтесь. без такого мужа обойтись можно. поверьте.

Елена Цапенко

В чем вопрос?

Елена Цапенко

Кричи не кричи, жизнь всё расставит по своим местам.

Татьяна Скороход

Да я тоже так думаю. Спасибо.

Залина Мухамедиева

Сочувствую...

Залина Мухамедиева

Мне кажется ради ребенка надо остаться друзьями, это конечно не моё дело, я понимаю вам сейчас очень тяжело... Правда мне очень жаль...

☆Ленчик☆

Мне вас жаль

Татьяна Скороход

Мне нас тоже жаль. руки опустились, не могу собраться.

☆Ленчик☆

Надо жизнь продолжается пусть у вас всё будит хорошо....))

☆Ленчик☆

У вас есть главный мужчина в вашей жизни это ваш сын ....удачи вам всё палучится вы только верьте

Тамерлан

Сын от кого?

Тамерлан

Понятно. Значит муж что гостил в Белоруссии - второй... Очень не просто! Не делайте поспешных выводов. Ждите.

Татьяна Скороход

К сожалению, он уже все решил сам за нас.

Андрій. Ми З України!

...ииии...что?

Людмила Красношапка

Чем помочь?

Людмила Красношапка

Может вопрос не скромный, извините, где и кем работаете? Можете не отвечать, если не хотите.

Татьяна Скороход

зарабатываю мало,мы на съемной квартире. ищу подработку.

Людмила Красношапка

Таня, я менеджер компании Орифлэйм. Работаем по интернет-проекту SV, работа не тяжёлая, но работать надо, 2-3 часа в день, продавать не нужно, если интересно, напишите свой эл.адрес, вышлю письмо с подробностями.

***** *****

к чему это?

Нуржан Рахимжанов

как в типичном сериале! крепись!

Асель Динтаева

Не приятно

Асель Динтаева

Татьяна,только время залечит

Надежда Садовская

а сын чей?

Надежда Садовская

жаль что все так, но жить без любви еще хуже

Марибель

а вы где?

Марибель

Так надо идти к депутату местному и рассказывать ситуацию

Нина Иванова

Сожалею

Нина Иванова

Но ребёнку-то он должен помогать

Татьяна Скороход

он его своим не считает. это мой сын. 16 лет, 49 размер обуви, обуваемся исключительно в специализированных магазинах. да съемное жилье. одной будут очень тяжело.

Нина Иванова

Тогда вам действительно будет трудно

Татьяна Скороход

вот и у меня был такой крик души отчаяния, что свою жизнь выставила на показ.

Нина Иванова

Терпения и сил. Ребёнку надо помочь закончить школу и приобрести профессия.

Н.
Натали .

весело!

Н.
Натали .

простите!я конечно же в переносном смысле!просто знакомая ситуация.только у нас детей не было.

Татьяна Скороход

ребенок мой. и мы на съемной квартире.

Н.
Натали .

вот такие они в большинстве своем!вы не унывайте!сейчас конечно об этом тяжело говорить,но и на вашей улице будет праздник!поверте мне!

Инна +

пипец

Alexey Ivanov

Да уж любовь слепит! Думаю расстраиваться не о чем...

Татьяна Скороход

вы правы. уже все сделано.

Юрий Платонов

Ну и!?

Юрий Платонов

Ничего не поделаешь, первая любовь однако......Понять, простить и жить с чистого листа.

Юрий Платонов

И Вам удачи. Всё уладится, время всё расставит по местам. Проверено!

Valeh Asadov

derjites

Оксана Багдасарова

ФЛАГ ЕМУ В РУКИ!ПЛОХИХ НАДО ОТПУСКАТЬ!

Гоар Енокян

живите с сыном и отпустите его не нужен вам такой так будет всегда уходить и приходить