Татьяна Скороход

Замужем 1.5 года. Пока ездила на Украину делать ребенку паспорт, муж поехал в Беларусию встретился со своей первой любовью и не раз. После узнала, что собирается уехать к ней на совсем он ее ждал 26лет. Мы с сыном на сьемной квартире. Должны только получить вид на жительство. Мальчик учиться в 10.

Ответы · страница 5
Светлана Гершфельд

Вот что должно случится,то и случилось,знал бы где упадешь,соломки подстелил,не поникуйте,все у вас наладится.

Татьяна Скороход

Спасибо, так хочется в это верить

Елена Золотухина

женщина ради ребенка сможет все,прости мужа и отпусти.И на твоей улице будет праздник,главное не озлобиться.

Татьяна Скороход

Спасибо,да как я там злость. Одна боль.

Klaus Fon Veit

И что? Разведитесь и живите дальше. Мальчик, как я понял от другого? Значит ничего не изменится, ищите другого

Екатерина Иванова

Вывод. Никогда не отпускайте одного мужа- они все кобели в любой момент могут променять жену на другую юбку.

Татьяна Величко

Что-то я совсем в ваших датах запуталась, 26 лет ждал..., сын в 10..., а замужем 1,5... Чей сын-то? И в чем вопрос?

Ирина Андриевская

За один день нельзя изменить свою жизнь, но можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Валентина Казанская

Татьяна,это очень тяжело перенести,но надо.Если не любит,то значит не твой.Успокойся, все еще впереди.

Се
Сергей

разбитую чашке не склеишь, если человек решил уйти-он уйдет,подумай , есть ли смысл за него цепляться

Gangut *

Отпустите мужа и начинайте жить заново, Вам есть кого ради жить...у Вас сын...Успехов Вам Татьяна. !!! ))

Олег Самохин...

Таня! Дай бог вам сил и мужества.... мужика отпустить! На себе "крест" не ставить-жизнь продолжается!!!

Олег Самохин...

В каком городе проживаете?

Олег Самохин...

В каком городе проживаете?

Олег Самохин...

В каком городе проживаете?

Олег Самохин...

В каком городе проживаете?

Львенок Шоколадный

Радуйтесь,что в молодости избавились от такого идиота,у вас все будет хорошо а у него что заслужил

Юрий Югай

1,5 и в 10?, чей ребенок? в чем проблема, пацан уже большой, вперед и не очень не сожалей, он предатель

Татьяна Скороход

Отпускаю, после такого веры нет.

Санат Орынбекова

Молодец! Держись! Удачи и Счастья! 🌹

Нина Павлюченкова

Всё хорошо... Вы прожили только 1,5 года, а могли бы 20 лет, но итог то один... Лучше раньше, чем позже...

Александр Лобжанидзе

Татьяна! Кажется уже не склеишь, но помогать материально должен, если конечно не конченый козел.

Григорий Друговейко

Скажите мужу, что он совершит большую ошибку, уехав от Вас с сыном. Жаль, если он не пойиёт этого.

Анатолий Бабий

Езжайте к мужу. Или требуйте с него алименты.

Александра Сокол (Фефелова)

Ну за этот срок еще не успел обрасти обязательствами перед вами Бывает и 15 лет не останавливают

Наталья Наталья

Вы только не вините себя.... не вините его... Вам дается шанс встретить того, кто будет любить Вас

Татьяна Скороход

Спасибо. Так хочется, что бы именно так и было.

Лариса Шрейдер

Хрен с ним пусть едет, бог ему судья. А у вас с сыном все будет хорошо, главное не отчаивайтесь.

Ирина Горянская

Получайте гражданство, а муж найдётся- надёжный и любящий.Счастья Вам с сыном! Не печальтесь!

Виктор Стуров

ну так заведите себе любовника по месту жительства и наслаждайтесь жизнью, пока муж гуляет\