Nazim Babayev

Недавно в российском гор.прошла акция.за полный бак бензина должны раздеться молодые девушки,женщины в нижнем белье приезжали заправляться.Русские мУжики где ваша честь?за 40 литров жену,сестру,любимую девушку заставляете раздеться.

Ответы
One All

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Николай Пашкевич

А на пляже они в купальниках ходят, это тоже вопрос о чести? Они же не голые там были. Скорее вопрос о моральном состоянии общества, если человек не видит разницы между пляжем и городом. Я помню когда еще маленьким отдыхал в Крыму, так там в магазин не пускали в плавках, со словами что это не прилично!

Nazim Babayev

Тело женщины может видеть только ее муж.

Николай Пашкевич

Понятно...

Максим Князев-Анархист

моя жена не стала бы раздеватся, за подачки, а этим женщинам не хватает в голове, или муж лох, Они считают что это прикольно, но это не хера не прикольно, я не ханжа, но выглядела это как кость собакам, которые должны кувыркнутся.

Флора И Фауна

А на конкурсах красоты не раздеваются??!! За это тоже платят немалые деньги. Мужики себе гениталии прибивают на мостовой-это что??.. Если и было такое безобразие, то никакой муж и брат не приводил свою любимую "НА АКЦИЮ".

Надежда Карымова

тупое копирование западных акций, придуманное озабоченными америкосами. А у женщин-то где гордость и целомудрие. Не стыдно! И мужа вечером ласково целуя: "Я сегодня голая на заправке на халяву заправилась, дорогой!"

Valery Tsebekov

Это был тест, на сколько мы влились в капитализм. Чем низминее поступки за валюту, тем власть спокойнее за свой народ. Бунтовать с такими нравами ни кто не будет. Делают с народа говно.

Лина Тимошина

Разве русские? Сегодня сообщение в интернете прочитала: татарские девушки раздевались и не за 40, а за 30 л бензина. Я не поверила. В инете какой-только чехни не напишут...

Nazim Babayev

Это было в Самаре.напишите / акция в Самаре полный бак за бикини.

Лина Тимошина

Спасибо, обязательно погуглю, уточню. Мне казалось, что это утка...

Вячеслав Костюченко

Маленько не правы, агульно ахаевать, русских мужчин, у себя смотрите и живите, и не лезте сюда! Если живете, то по нашим обычаям, а наши женщины всем, рот умрут

Nazim Babayev

У вас есть Мужики,но остальной швали до .... матери. Помолчи лучше.

Вячеслав Костюченко

Не тебе, меня учить

Я Я

АвтоЛеди, давно на дорогах как автоблхххди! А ты, следи за базаром! И фигню всякую из сети, как аксиому не воспринимай! Блудниц, не равняй с женами, сестрами!

Nazim Babayev

Ты следи за вашими малолетками,которые уже разговаривают матом,и многие из них уже все ........ ,чем делать мне замечания.

Aldute Aldute

Вы правы ,у таких мужиков нету чести,они могут в любое время продать своих жён,сестру ,любимую девушку,до чего докатились, я такого ещё не слыхала ужаса !

Характер- Не Подарок

Ладно, женщины в бикини и на каблуках. Но ведь и мужики такие нашлись! Только недавно в Одноклассниках фотки видела. вот ржака-то была!!!!!!!

Натали

Я тоже была шокирована этим. У нас народу просто удивляешься. За подачку готовы всё отдать. И не понимают, что над ними просто посмеялись

Nazim Babayev

Извращенец устроил это

Натали

А народ поддался. Но мне кажется-это просто недалёкие люди и мне таких не жалко

Nazim Babayev

Забыли что такое стыд.

Натали

Сказали бы приехать голыми, сто процентов нашлись бы и такие. Поэтому мы и катимся вниз

Nazim Babayev

Главное получить даром,тут есть такие женщины которые пишут:ну и что тут такого?) какое воспитание они дадут своим дочерям,это уже ясно.

Натали

Вот оттого, что так рассуждают, у нас никогда не будет справедливости и хорошей достойной жизни

Бешеная Газель

Это вопрос не к мужчинам, а к раздевающимся. Мужчины ничего не решают, их не спрашивают. Но вылезать в труселях за бензин - бред бредом .

Нина Владимировна

Неужели такое может быть? Всю жизнь не хватало денег, но ни за какие деньги я бы не разделась при чужих людях. Даже в купальнике стыдно

Николай Новиков

Пошлая акция,пусть же идут на пляж там все полуголые но,при этом, никто ни на кого не обращает внимания,только море и Солнце 🙂

Валерик

Это было в Н.Челнах - 30 литров за бикини...мужской пол подъезжал на крутых тачках...а за полный бак могли бы в ж..дать 😠

Валерик

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.rap.ru%2Fupload%2Fimg%2F8026.jpg&p=1&text=Н.Челны%20акция%2030%20литров&noreask=1&pos=40&rpt=simage&lr=20235

Nazim Babayev

Я читал в Самаре это было,видео смотрел. /акция Самара полный бак за бикини/ прогуглите.

Валентина Мартыненко

КАКАЯ У РУССКОГО МУЖИКА ЧЕСТЬ А УБИВАТЬ В УКРАИНЕ И ГРАБИТЬ И ВЫВОЗИТЬ В РОССИЮ НАГРАБЛЕННОЕ ЭТО НЕ МУЖИКИ А ЗВЕРИ

Nazim Babayev

Я люблю Украину г.Хмельницкий

Валентина Мартыненко

Я ТОЖЕ ГОРОД БРОВАРЫ

Nazim Babayev

Все будет хорошо я верю.

Валентина Мартыненко

дай нам всем украинцам веры надежды здоровья дождаться когда в украине будет мир

Nazim Babayev

Amin.

Александр Гусев

Честь? У тех, кто это позволил чести нет и быть не может! Я бы за такое не знаю что сделал... Ну обматерил бы точно!

Цецилия Садчикова

Это не правда, выдумки и сплетни! Этого еще не хватало,чтобы раздеваться перед чужими мужиками! Вымысел!

Nazim Babayev

Акция Самара полный бак за бикини.

Григорий Коротич

Да даже, если любовницу. Делать недостойные вещи - недостойно не только по отношению к близким!