Nazim Babayev

Недавно в российском гор.прошла акция.за полный бак бензина должны раздеться молодые девушки,женщины в нижнем белье приезжали заправляться.Русские мУжики где ваша честь?за 40 литров жену,сестру,любимую девушку заставляете раздеться.

Ответы · страница 4
Евгений " V "

Согласен ДЕБИЛЫ, за полторы штуки любимую сдадут!

Игорь Д

ну не за 40 литров. На БМВ то бак и 140 литров бывает

Игорь Д

Так это у женщин надо спросить

Елена Crimea

Но это Вы возразили насчет 140 литров. Следовательно, этот объем Вы считаете достойным, чтобы обнажиться

Игорь Д

да я могу и без объёма обнажиться, если это комуто надо)))))))))))))))))))))))

Игорь Д

Да я понял. И прикалываюсь уже. Но там же не все обнажались то! У нас и свингеров куча, и просто озабоченых. Видимо просто весело было и всё))

Марина Асатиани

ДУРАКИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ ПО РАЗНОМУ - К СОЖЕЛЕНИЮ

Наталия Балабанова

Это проблема не мужиков, а как раз их женщин

Надежда Магомедова

Один мужик жену за бутылку водки продавал

Nazim Babayev

Да уж,это что я был свидетелем как отец свою дочь за 5 бутылок вина отдал,девочке где то было лет 16.

N&
Natalya &&&&&

Какой ужас?? Это женщины глупые были... (((

Полина ***

А с чего вы взяли что все русские были

Nazim Babayev

А это было в Самаре кто еще там живет я не знаю говорили все на русском.(акция самара полный бак за бикин ) прогуглите.

Полина ***

В Поволжье много национальностей живёт. Я сама не в Самаре, но рядом. У нас русских - дай бог половина. Остальные - большая часть татары и азербайджанцы и ещё половина северного Кавказа...

Любовь

🍃🍃🍃 Ужас , срам , противно....

Владимир Томилов

Если она дура, то причем тут мужики.?

Nazim Babayev

ты разрешил бы своим пойти на это?

Владимир Томилов

Я думаю, что умные люди на это не пойдут.А придурков везде хватает.

Вероника Рылова

...а бабы - дуры!!! за бензин- такое...!!!

Татьяна Гордеева

вот такой кошмар был на самом деле?

Nazim Babayev

Акция Самара полный бак за бикини.напишите увидите.

Татьяна Гордеева

цена девушки-бак бензина? Сами то дамы думали?

Natalia Shevchenko

Это ваша выдумка или на самом деле?

Nazim Babayev

Акция Самара полный бак за бикини/ прогуглите есть видео.

Natalia Shevchenko

Да куда мир катится что-то я сомневаюсь однако.

Saulew Musaeva

😀😀😀😀😀😀

Михаил Куколев

А вы верьте больше всякой брехне

Nazim Babayev

Самара акция полный бак за бикини.прогугли есть видео.

Марина *******

Сами придумали, чушь не пишите..

Nazim Babayev

Aкция Самара полный бак за бикини. Напиши посмотри видео,потом извинись за "чушь"

Марина *******

Хорошо, я посмотрела, да акция была, но я с вами не согласна в том, что прямо мужики привозили своих жен, девушек и заставляли раздеваться, девушки сами приезжали в одиночку, и никто никого не Заставлял раздеваться, все было в добровольном порядке, а девушки и Очень симпатичные, жара и они в красивых купальниках и все, и ничего особенного, обидеть вас я не хотела, Всё.

Nazim Babayev

В ваших женщинах отсутствует стыд.

Марина *******

Не вам судить о стыде, ничего постыдного в этом нет, судите своих женщин....

Галина Минченко

это было не в России а в Украине

Nazim Babayev

С каких пор Самара стала украинским городом?

Галина Минченко

я смотрела новости такое же в украине показывали

Ирина Соколова

И мне интересно....где их честь?

Nazim Babayev

Им забыли поставить эту микросхему,которая отвечает за честь...

Ирина Соколова

Да уж...есть над чем задуматься...

Бедный Мойша.

это фейк, вам в уши накакали

Nazim Babayev

Это все дают родители,особенно мать,она должна заниматься воспитанием детей.

Натали Наталья

Назим, вы умные вещи изрекаете... иногда.... но вот зачем всех русских женщин гребете под одну гребенку??? Неужели среди ваших нет таких, кто продает себя за гроши???

Nazim Babayev

Натали,да у нас тоже есть женщины легкого поведения,но у вас этого добра валом,бери не хочу...... ( у нас ни один мужик не посмеет провести такую акцию,я это очень серьезно скажу последствия могут быть ужасными для него.

Бедный Мойша.

что то мне не нравится его его тема, зачем лить дерьмо то лишний раз.

Натали Наталья

Родник, согласна... ну его с дерьмом..

Alexandra Rikki

И где такая пакость была?

Alexandra Rikki

Ужас...Не зря говорят что перевелись настоящие мужчины..женщины во всем за себя в ответе

Людмила Татаринцева

УЖАС! ЭТО ГДЕ ТАКОЕ ЕСТЬ?

Nazim Babayev

Акция Самара полный бак за бикини) прогуглите есть видео.