Андрей Бахилин

Нужен учитель-воспитатель для девочки 6 лет в Канаде, говорящий на английском, французком и конечно русском языках. Очень высокая зарплата и отличные уловия проживания. Хотелось бы молодую и симпатичную женщину.

Ответы
Андрей Мацнев

Я так понимаю, что последняя фраза - просто крик души, к поиску учителя отношения не имеющая?😉😁😁 Мне тоже, как любому нормальному мужику, периодически хочется "молодую и симпатичную женщину", но на весь форум об этом как-то моветон.😁😁

Вячеслав Захаров

Так нужна специалист профессионал или молодая и симпатичная....👩‍🎓👨‍🎓👨‍❤️‍💋‍👨

Андрей Бахилин

Нужен учитель

Вячеслав Захаров

Желание нас Обжигает, Возможность - Разрушает, за всем этим прячется величайшее зло - тщеславие...Лиш Разум делает Человека....

Андрей Бахилин

Слава, вы с утра кофе пили?

Вячеслав Захаров

Благодарю, каждое утро и в течении рабочего дня то же!!! Спасибо!

Этоя

а немолодая и несимпотичная не подойдёт для папы??? 😂😂😂😂😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

А почему не поискать на " Авито " или подоюных сайтах ?!

Андрей Бахилин

Зачем? Когда здесь столько учителей?

~E
~ Eva Lansca ~

Здесь ?! Не знала !!! Хотите , чтобы дитё знало три языка сразу?!

Андрей Бахилин

Дитё уже знает, но с ним надо общаться

~E
~ Eva Lansca ~

йэх !! я бы дочь отправила , но ... она не поедет !

Андрей Бахилин

Тогда, жопа. Но приём заявлений продолжается

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ваше хотение вас же и имеет!))))Куда,вы поймёте!))))

Valentina

Ну,как же? Без интима никуда...

Valentina

Это уже вирт начинается.извините ,не пользуюсь...

Андрей Бахилин

О, вы такая опытная женщина в интернет сексе. Согасен с вами! Лучше чистая совесть, чем пара фраз про ЭТО!

Valentina

🤟🤝

Андрей Бахилин

Даже не знаю Как это понимать

Valentina

Согласна,пока..

Natali Ник.

как жаль... французского нет!

Андрей Бахилин

А симпатичная?

Natali Ник.

в качестве кого?

Андрей Бахилин

Сложный вопрос

Natali Ник.

😍😂...верным путем идете!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, возьмите меня...🙂

Андрей Бахилин

Очень мудро!

Андрей Бахилин

У меня есть профиль на ФБ и моя компания рекламируется там же. Если вы действительно ТА, за кого себя выдаёте, я вам помогу получить хорошую работу. Хотите поробывать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Андрей, спасибо. С работой у меня все в порядке, да еще и занятия с учениками дома.

Елена К

В публичный дом пытается заманить.

Татьяна Букина

Замануха как всегда.

Видмет Лапатыч Бизульо

En fait?