Се
Сергеич

в чем отличие измены от интрижки?

–3
Ответы
Татьяна Третьякова

Наверное, измена - это более глубокое понятие. Изменяют от обиды, от большой любви, а интрижка сродни кокетству. Временно. Покрутил, зарядился позитивом и забыл... Интернет-закомства частенько можно считать интрижкой

Юж
Южанка

Измена - это серьезно. А интрижка - пошел прогуляться по набережной, познакомилась случайно с мужчиной и посидели с ним в кафе пивка попили... Без продолжения. Это мое мнение...

Се
Сергеич

да ежели и с разовым продолжением.. и забыли.

Юж
Южанка

Тоже вариант. 😉

Ольга

Вопрос конечно интересный. В фактическом (физическом) плане ничем не отличаются. А вот если развивать философски, то можно много чего накрутить на эту тему.

Се
Сергеич

накрути..) жду

Николай Скороходов

..я бы слово измена в рполовых тотношениях вообще бы не применял ... изменить можно Родине .. интрижка правилное определение..

Се
Сергеич

врядли твоя женщина с этим согласится..)

Наталия Иванова

разницы ни какой. потому что общаясь допустим с противоположным полом ты уже в мыслях поимел чел как только можно.

Се
Сергеич

лихие у тебя мысли..) вот мы с тобой общаемся - и что ты в мыслях со мной при этом делаешь?)

Наталия Иванова

я ничего .это у вас мужчин так бывает.

Се
Сергеич

что ж они тебе плохого сделали.. не обращают внимания?)

Наталия Иванова

почему же внимание уделяют просто я как все бывало что обжигалась крепко так,что запомнилось.

Се
Сергеич

видимо нравится тебе обжигаться..

Наталия Иванова

не нравится.а жизнь она такая через страдания мы все прорабатываем себя и вырастаем духовно.вот что я тебе скажу задумайся об этом если не думал.

Се
Сергеич

во что хочешь верить?)

Марина Мурыгина

Интрижка- это проверка на вшивость: смогу - не смогу. Измена - это осознанное, долговременное действие.

Се
Сергеич

Марина, - есть в этом опыт?)

Марина Мурыгина

Не, не у меня, у мужа

Марина Мурыгина

надеюсь, что скоро могу сказать бывшего

Се
Сергеич

типа - ждут деревянный костюм?)

Марина Мурыгина

нет, нет, что Вы, дай Бог ему счастья и здоровья на долгие годы, только подальше от меня

Загадка

По сути одинаковые. Интрижка- мимолётная связь. Измена- нарушение верности в любви или в супружестве.

Лариса

Я, вообще, не понимаю слава "измена". Кому "изменили"? Человеку, на которого давно наплевать?

Се
Сергеич

у каждого - свое..)

Е'kat'ерина Vitolden

В масштабе, но вообще то ни в чём. Хотя, измена- это следствие интрижки.

Се
Сергеич

и от чего воскресаешь?

Е'kat'ерина Vitolden

От сна

Се
Сергеич

и как?)

Е'kat'ерина Vitolden

Как видите)

Се
Сергеич

.. те же яйца - только в профиль..) сварилась?

Эл
Эльвира

Измена, когда есть стабильно своя пара, интрижка, когда одинок.

Эл
Эльвира

Было.

Се
Сергеич

и где это сейчас?)

Эл
Эльвира

Ушло в небытие.

Се
Сергеич

ничто никогда не проходит бесследно.

Эл
Эльвира

Думаю, что ему пригодился наш опыт для дальнейшей жизни.

Ал
Александр

измена это кому-то. а интрижка - про меж холостых и незамужжних

Се
Сергеич

насколько спец в этом вопросе?)

Ал
Александр

старый я уже забываю специалищацию

Се
Сергеич

женат?

Ал
Александр

два разведенный

Се
Сергеич

и это от измен или интрижек?) что сейчас - третья?)

Ал
Александр

нет... в поиске

Вера Сергеевна-V

Интрижка, при одобрении сторон наверняка сведёт к измене !)))

Натали

Смотря какая интрижка и если она не переросла в измену

Се
Сергеич

по ответу видно профи..( сколько опытов?)🙃

Натали

Что ж , Вы такого мнения сразу то обо мне? Я в разводе с 2000 года. Имею право на интрижку. Но чужие семьи никогда не разрушала. С женатыми стараюсь отношений не иметь

Характер- Не Подарок

Интрига всегда направлена против кого-то.

Характер- Не Подарок

Свернул налево. Но не меня же переехал!

Се
Сергеич

то есть - пусть хоть троих приводит?)

Характер- Не Подарок

куда приводит?

Се
Сергеич

к тебе домой

Характер- Не Подарок

Ко мне????? Ну, Вы загнули!!!! К себе домой только Я могу мужика привести!

Леонид Шестаков

в степени серьёзности к ним отношения...🧐

Га
Галина

измена-физически, интрижка-просто флирт.

Се
Сергеич

что то не все так думают

Га
Галина

а это их дело.

V-Враг Незалёжности - Z

Блядство и интрижка это разные вещи

Се
Сергеич

у ворот зари у разных разные мнения

Владимир Забродин

а интрижка предусматривает секс?

Се
Сергеич

почему то для баб - это важно.

Владимир Забродин

что именно?

Се
Сергеич

трах.)

Владимир Забродин

то бишь; интрижка тоже с трахом?

Се
Сергей

у интрижки нет близости половой

Се
Сергеич

отмаз не прошел

Ан
Анталья*

Кто играет, а кто знает правила.

Се
Сергеич

не ответ. игрок по любому знает правила.)

Ан
Анталья*

Я не отвечаю то, что ожидает автор.

Се
Сергеич

да, коммент не совсем удачен..)но для чего, по твоему, знать правила?)

Ан
Анталья*

Интрижка-это флирт, другим словом. Он не предполагает измены. Многие всё в кучу перемешивают. И имеют последствия.

Се
Сергеич

видимо ты слишком пуританка. живешь в прошлом. не в обиду.)

Ан
Анталья*

Пятый муж и любовник есть-это пуританство?! Тогда я именно в нем😂

Се
Сергеич

да.. там.)