Sa
Sayri

Я тот человек, у которого нет любимого направления музыки. Я могу слушать как рок, так и попсу с рэпом, и даже классику. Всё зависит от настроения. Вся музыка прекрасна. Да, это я, тот чёртов меломан! Вы тоже меломаны?)))

Ответы
Valentina Pakshina

Мелодии волшебные творцов известных
времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Паришь и ускользаешь за тридевять земель…
Так часто меня память возвращает
в лоно театра: оживление в фойе,
приглушенные голоса, вечерние наряды,
разрозненные звуки инструментов,
без суеты партера наполнение!
Мгновение, и сияющие люстры гаснут.
Пред нами – дирижёр.Палочки взмах:
чарующие увертюры звуки
в праздничной и безмолвной тишине
торжественно и величаво зазвучат!
Красивая музыка так много для нас значит.
Ты только её слушать научись!
Безудержным восторгом вдруг тебя наполнит.
Пастельными красками окрасит твою жизнь.
Под её звуки можешь погрустить.
Балеты, оперы, оперных певцов концерты
разнообразят, украшают наше бытие.
Эти наполненные радостью моменты
привносят в нашу жизнь умиротворение!
И долго музыка будет звучать в твоей душе!

Валентина Родионова

Мило,у каждой души свой вкус и эстетика,точно ,как и Души все разные,мне всегда нравилось время- в которое я родилась,-их роли в кино,песни,танцы,их семьи и отношения к 7-Я,но-📕 ⌚ 🙂 🤚 на это ВРЕМЯ пришла инкарнация ролей ДУШ -теми,которые они были всегда во всех ВОПЛОЩЕНИЯХ-не мой мир,только не которые-с детьми и некоторые ,но очень не многие актеры,певцы из моего мира,в основном из мира -пороков-мое ЯСНОВИДЕНИЕ,извините.ВОТ поэтому и не могут образовываться -СОЮЗЫ из-за этого-РАЗНЫЕ -ПО ДУХУ=ДУШЕ=ТЕЛУ=ПСИХИКА.

Sa
Sayri

Спасибо за прекрасный ответ)

Наталия Широкая

Я такая же как и Вы. Но больше всего я люблю слушать музыку, когда едешь за рулем автомобиля и не лечи не думаешь. Только музыка и ты.

Наталия Широкая

В принципе да. К незнакомому как-то неудобно обращаться, а среди знакомый нет.

Sa
Sayri

Тогда для начало велик надо))

Наталия Широкая

Велик можно взять на прокат. Для начала надо найти инструктора с железными нервами и с оптимизмом смотрящим на вещи, который захочет научить ездить на велике

Sa
Sayri

Неужели все так сложна) аж такие требование,а я то думал сел и поехал))

Наталия Широкая

Думаю, что да.

Анна Хорошко

Советую Вам набрать в поисковике группу "SHOO" и прочитать о ее певице Шуне Балашовой и послушать. Мне кажется, Вам понравится.

Татьяна Д

Мне тоже всё равно какой стиль у музыки, люблю и слушаю любую, но когда хреново на душе, то классика всегда помогает.

Ольга Белова

Главное, что бы была мелодия. В современной музыке её почти нет, за редким исключением. Всё стало однотипным

Вл
Владимир.

ЛЮБИМЫЙ ЖАНР ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАПИСИ РАЗНЫХ НАПАРВЛЕНИЙ - КАКОЕ ВЫБЕРЕШЬ, НЕ УТОЧНЯЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Ро
Роксана

Люблю разную музыку, но категорически не переношу шансон и ненормативную лексику в песнях.

Елена Венгерцева

Какую музыку слушаю, такое и настроение, она на меня влияет, не всегда положительно.

Светлана Старунова

Я тоже слушаю любую музыку,кроме металла и тяж.рока - это слушать просто невозможно.

Мария Леонидова

Послушайте мою любимую музыку: мелодия ночи саксофон релакс, леонардо коэн денс ми

Sa
Sayri

Хорошо послушаю))

Jelizaveta Rakova

Я не с.казала бы что я меломан, но люблю красивую музыку и слушаю по настроению

Евгения Крюковская

Это нормально. Вы ведь не ешьте только что-то одно. И шоколад и соленую рыбу.

Sa
Sayri

Конеш))

Елена Гришкина

наверное на ты. я не такая меломан как ты. но когда плохо нужна музыка мне

Sa
Sayri

Понятно. Какую музыку слушаешь когда плохо?

Елена Гришкина

все подряд

Sa
Sayri

Получается меломан))

Ми
Мила

Похожее восприятие и у меня. Люблю хорошую музыку.И по настроению- то же!

Алёна

Да. Абсолютно про меня ) сейчас Наргиз слушаю, до этого Лунную Сонату...)

Sa
Sayri

Супер

Anton Chernov

конечно только электронную не очень на голову давит( как и тяжелый рок

Клавдия Хенкова

Может я и не меломан, но без музыки я не могу, она всем нам дана свыше!

Valentina Drapak

В некоторой меры да .. Могу слушать все подряд ... Под настроение.

Валентина Балашова

только то приемлю, что душу будоражит...
на Black повёрнута....