Николай

Вот бы депутата не выпонившего свои предвыборные обещания привлекали к ответственности по статье за мошенничество.

Ответы
Михаил Гехт

недоказуемо. Для этого нужно доказать, что он ТОГДА не планировал выполнить, а не передумал после избрания 🤫 А просто невыполнение договора не является уголовным преступлением

Николай

Они выходят со своей программой и обещаниями. Пусть все это оформят в реальный план действий.

Михаил Гехт

вот. Должна быть программа, она же путевая карта, и тогда было бы видно, где он ничего не сделал, а где его послали 🙄

Michael Lvovich Kunin

Не дождетесь .Они все там такие. Им бы поспать на заседаниях .И народ им до лампочки. Навешали предвыборной лапши на уши .И будьте тем довольны!

Алексей

По статье за кражу короба мороженного из ночного ларька у нас трёх пацанов на полторашку закрыли. А за кражу трёх милиардов - домашний арест.

Пан Стефа́н

Я не прокурор, чтобы кого-то привлекать. Никто не давал таких полномочий. Пусть менты работают, для чего их люди содержат ...

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

так там такой не один я думаю и награду дать,чтоб не повадно было не одному ,а нескольким)

Татьяна Сердюкова

Так рука руку моет ,кто ж против своих пойдет))законы для народа не для них

Елена Поддубная

Тогда привлекайте всех. Например, за обещание "люблю - трамвай куплю"!!!!

Николай

Увы но депутат свои обещания произносит публично и есть материал а ваш трамвай к делу не подошеш. Требуйте письменно подтверждённые обещания.

Елена Поддубная

Так обманывают не только депутаты! Чтоб так несправедливо-то!

Николай

Цена обмана разная

Елена Поддубная

Не скажите! Личный обман переживается тяжелее, чем бла-бла по телевизору

Николай

Личные переживания по карману так не бьют

Елена Поддубная

Вы правы, промышленность, к сожалению, не возродилась в полном объёме. Масса мужчин не имеет полноценной работы

Сергей Петрович

95 %-графов и князей принцесс и цариц были бы в санаториях Магадана))

Наталья

👍и чтоб вернул те средства, что на него потратило государство!

Любовь

Они не примут такого закона ! Хотя такие предложения были.

Vитя@Zь

Лучше возмещение морального и материального ущерба))))

Скорпион Иванович

Это не обещания и не клятва, а желание быть полезным!

Гога Ванин

Хотел бы я посмотреть как ты работаешь Завистник.

Ирина Гавриловна

Так и есть.. За свои слова никто не отвечает

Соболев Валерий

и кому от этого жить лучше станет?

Харли

Если бы это был мой, нет конечно

Леонид Солодарь

Вот бы грибы прям во рту росли...

Николай Дубинин

Не возможно . А судьи , кто ?

Сергей Малинин

А лучше сразу на лесоповал

Лиса Патрикеевна

И это было бы справедливо!