Ал
Аленка

Я не понимаю,что происходит,сейчас девушки от 20 до 30 лет выглядят как бабы,эти однотипные у всех черные брови нарисованные,бесят,накаченные губехи,развязное типично мужское поведение,ужаааассс😱Никакой женственности и естественности,специально посмотрела,что в природе пошло не так?🤔

Ответы · страница 2
Na
Natalia

На ходу покурить, матом поговорить, ресницы нарощенные таким пучком, что глаза самого не видно... но все равно молодые девчонки...

Ве
Ветер

А то, что мужики начали носить женскую одежду, обижаться, требовать чтобы их бабы обеспечивали материально,это не удивляет?

Ве
Ветер

Вот вам и ответ. Нужно же кому то быть мужиком. Вот бабы и взяли на себя эту роль.

Петр Просветов

А Вам до них какое дело. Вас должно это радовать. Ведь чем страшнее вокруг Вас эти особи, тем привлекательнее выглядите Вы.

Ал
Аленка

Не,чет не радует,у меня два сына,а вокруг тупые девицы😄

Петр Просветов

Не правда. Нормальных много. А у Ваших сыновей есть право выбора.

Владимир Кравченко

Раньше что бы добитцца девушки нужно было как Гераклу кучу подвигов совершить. А сейчас два вопроса - где и за сколько......

Пётр Ермаков

Зомбирование на нигилизм, вседозволенность и игнорирование даже элементарных правил приличия на пути к дебилизации....

Ольга

вы наверное где-то на рынке смотрите? Зависит от культуры и чувства стиля. Много красивых девушек и молодых женщин.

Та
Татьяна

Многое навязано с запада, плюс когда своего ума не хватает, вот такой результат и появляется. Стыдно за женщин.

Сергей Владимирович

Бабы дуры были всегда. Известны и Жанна д Арк и Сонька Золотая ручка. Да и гусарская баллада не на пустом месте

Вл
Владимир

Алена,, а не заметили вы что в этом возрасте они стали ебаться.как кошки.. без разбора... а было ли раньше такое ?

Вл
Владимир

просто.. распущенность... и не уважения себя.. как прекрасного пола человечества..

Вл
Владимир

но я уверен.что вы не такая,,

Вл
Владимир

но занимаешься интимом регулярно??

Ал
Аленка

Нет,я чересчур видимо разборчивая.

Вл
Владимир

и что вообще не занимаешься?? тогда как ??

Ar
Arkadij

А ещё с подачи наших писАк-журналюг молоденькие девчонки спортсменки-женщины, а многодетные матери-девушки.

Александр Родионов

девочки в детском саду тоже выглядят как бабы,- наверное они сознательно себе такой образ создают...🙂

Вячеслав Шадрин

Ой. Вот только не нада про природу. Там всё чудненько. Это в головах у некоторых особей творится непонятное.

Лидия Николаевна

Аленка ,это еще не беда ,а вот выставлять свой голый зад.вот это есть никакой женственности 😷🙋‍♀️

Ал
Аленка

Ну да.А мужики тащутся😀Блин всё напоказ,никакой изюминки уже не спрятать.

Андрей

Вот если по чесноку этих тупых мукол обоссать хочется есть ни кто а ещё сука чёт щебечет тварь грёбаная

Андрей

ну какой есть зато провереный временем сделаный в СССР

Вадим Бергаментов

Что вы хотите??? Капитализм махровый... Все все хотят сразу и сию минуту, - поэтому бабы растут в баобабы!!!

Георгий Калинин

"Законодатели" такой моды - геи-женоненависьтники, потому что!... Чтоб люди размножаться перестали!

Валерий Плетнёв

Наконец-то,хоть одна молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не сможет настоящий мужик столько выпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

А мужчины! С бородами, сзади косички, в ушах серьги, весь в татуировках и не в меру женственный!

Скорпион Иванович

Да, они имеют определённое название!

Дуб, Quercus Robur

🖼 вот и ответ...вместе с волосами выпрямились походу и извилины

Ал
Аленка

Какие всё же классные были раньше прически,индивидуальность была.

Виктор Гордеев

С природой все так,это навязанная мода на бабки и красивую жизнь сделали свое дело,свобода же