Бизсовисный Катяра

я хренею от рекламмы..получается что если сожрать в день кастрюлю таблеток- то у вас перестанет болеть печень башка и простата..если выпить литру настоев- обретете молодость для легких нервов и коленей.а если еще и от ревматизма пояс из собачей шерсти одеть то не ток спина пройдет а еще и...так кончить можно что и курить бросишь.....)))))

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

С кастрюли таблеток, уже точно ничего не будет болеть, никогда. Курить не будешь, сто процентов.

Татьяна

Как бы ни выглядела реклама....лишь бы втюхать товар...