Агния Сварогски

Есть люди, у которых нет души.
Они спокойно в этом сознаются.
Ты этими людьми не дорожи -
Они над верностью твоею посмеются.
Внутри у них сплошная пустота.
Их сердце лишь мотор для перекачки крови.
В том теле, где отсутствует душа,
Нет места ни для счастья, ни для боли.
Им, манекенам, не дано любить.
В них нет ни чувства нежности, ни страсти,
Чтоб твое сердце не рвалось на части,
Ты постарайся их скорей забыть...
P.S. На стих «вдохновили» два человека с этого сайта - которыебез души

Ответы
Michail Sokolov

Нет таких людей, у каждого мараль разная, и в обиду угрезением своего жизненного опыта говорят то что думают, у каждого есть душа, просто доверие к людям пропадает из за людей которых обидела когда то жизнь

Агния Сварогски

Нет же, они сами в этом признались

Michail Sokolov

С точки зрения физики мы все мясо с костями, но есть и необъяснимое в человеке, то что не поддаётся никаким законам, это и есть душа, а это просто обиженные жизнью люди, таким сложно чего либо доказать

Агния Сварогски

и бесполезно))) согласна

Оксана Худякова

Не обращай на таких внимания, они все равно не поймут ,не трать на них свою энергию ,они не стоят этого. 🌹 🌹 🌹 А стих красивый!

Агния Сварогски

А я и не трачу))) пишу стихи красивые, чтоб другие читали))))

Оксана Худякова

Молодчина!!!

Максим Топчак

ого? два человека с этого сайта????? а что же будет если вживую кто то так вдохновит? труды Пушкина померкнут... красивые стихи...

Максим Топчак

класс... значит ты про меня все знаешь))))))

Агния Сварогски

)))) конечно нет

Максим Топчак

ну как)))? я с караганды... степей казахстана... у нас там полтиники...иногда минус иногда плюс))) и вообще... ты классно пишешь стихи... правда немного еще поработать ... и вообще можно начать задумываться о печати...

Агния Сварогски

Интересно, в чем же поработать?

Максим Топчак

знаки препинания...это самая малая часть работы...

олег тафинцев

а вы скажите,где живет душа?где храм ее? и где ее обитель?зачем открыта настежь всем она и почему болит когда ее обидят?

Агния Сварогски

Мой экспромт. Душа живет в улыбке и слезах. В уменье радоваться или злиться. Когда нам хорошо - душа на облаках, когда нам плохо бьется в клетке птицей

Та
Татьяна

Красивое стихотворение. Пусть на Вашем пути не попадаются такие люди. Удачи Вам и хорошего настроения!

Агния Сварогски

Спасибо, Татьяна! 🌷

Та
Татьяна

Пожалуйста. 🌹

Виктор Лазарев

Да, опасные намёки... Обойтись нужно без склоки, Что не ты - тут доказать, Пот с лица повытирать...

Агния Сварогски

Ничего не поняла. Это что за ерунда?

Виктор Лазарев

Это чтобы мне не оказаться в числе этих "двух бездушных человек".

Агния Сварогски

А))) ясно

Игнатова Алефтина

Шикарно! Даже не представляю, на какой шедевр Вас могут вдохновить люди с душой...!!!!

Агния Сварогски

)))) да, есть и такие)))

Вадя С Хитровки

Наверно, я один из них... Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся зверушки

Агния Сварогски

Оооо))) как я это понимаю

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ясно, есть религия Свидетели Иеговы, кричат, что души нет в принципе! ?

Агния Сварогски

Не знаю, не общалась с ними

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Странно, их везде было много, правда сейчас их ограничили частично, по России!

Агния Сварогски

Мне одна только на этом сайте попалась... Но я ее в ЧС отправила

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ЧС-что это, часные сообщения?

Агния Сварогски

Черный список

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что нигеры, список?

Олег Ходаков

Не открывай пред всяким душу,
Тогда поменьше наплюют.

Елена Задорожная

Круто вдохновили могу сказать!!!!!! Зацепили значит.

Елена Задорожная

Понятно. Но чему удивляться , если люди к людям относятся хуже , чем к животным.

Агния Сварогски

Но бывают так, что люди заслужили такого отношения, а вот животные - нет...

Елена Задорожная

А бывает и наоборот. Если собака загрызет ребенка

Агния Сварогски

Такие случаи редки - и виноват как правило человек или люди

Елена Задорожная

Я не спорю кто виноват. Но факт остается фактом

Игорь Крайнов

лучше бы Вас вдохновляли люди,которые с душой

Агния Сварогски

А они меня и вдохновляют))))

Юрий Яковлев

Так нефиг тут знакомиться . и проблем не будет

Петр Пухов

А кто первый в РАЙ попал разбойник и убийца

Агния Сварогски

Ну если ваша система мышления христианизирована - то да

Петр Пухов

А у Вас какая система мышления?

Агния Сварогски

Свободная от догм и предрассудков

Петр Пухов

А что значит свободная

Агния Сварогски

То и значит...

Игорь Зверев

Наверно они..."Рыцари" без страха и упрека?

Агния Сварогски

не думаю, что это подходящее для них выражение

Игорь Зверев

Вы...наверно кавычки не заметили... Таким выражением называют РЭКЕТИРОВ...и неважно что они вымогают...материальные средства или...эмоции и чувства!

Агния Сварогски

А)) ну тогда всё правильно

Леди-Ю

Здесь таких много( стих очень хороший

Агния Сварогски

Спасибо большое!)))

Майя Титова

нужно не оброщать на таких внимания

Агния Сварогски

не получается

Майя Титова

Знаете, мне всё время говорили, если какие то качества или повндение в человеке вас задивают,то эти качества есть в вас.избавтесь от таких качеств и люди потянутся другие. Я долгое время не верила,потом, решила менять себя и окружение поменялось

Агния Сварогски

Людей без души нет в моем окружении, но меня задевает то, что они есть вообще

Майя Титова

Я не оброщаю на это внимания,и вам не советую

Emin Mahmudov

Человек без души что и слон без уши.

Агния Сварогски

Рифма не удалась)))

Emin Mahmudov

Смысл то хоть удалось.

Агния Сварогски

смысл - да))

Emin Mahmudov

Рифму потом поправим.

Emin Mahmudov

Человек без души что и слон без уши.

L….

Забей на них!!! А стих великолепный!

Агния Сварогски

Да уже забила)))) Спасибо

L….

Молодца)))✊✊✊

......!

,))