Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Однажды наступает время, когда голова забивается всякой дрянью до отказа.... Это очень напрягает, мешает думать, веселиться, спать, жить... У кого есть позитивный опыт "чистки" головы?

Ответы · страница 5
Шагарьян Хайретдинов

сплав по горной речке в хорошей компании

>Izrail Kogan

только негативный, башкой об стену.😳

Ali Na W

Выход на природу помогает,но не на долго

Галина Архипова

НАПЕЙСЯ И ВЕСЬ ДЕНЬ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ

Ан
Андрей

Может я чего то не понимаю... Но от того, что любил - суицид? Эт чо ж эт за любовь така...?

Галина Архипова

Я ЕГО БРОСИЛА И К ДРУГОМУ УЕХАЛА..

Ан
Андрей

Кино и немцы... Так бывает?

Галина Архипова

ВОТ СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО...ДА И ВТОРОГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА ЛЮБИМОГО ТОЖЕ ГОСПОДЬ К СЕБЕ ЗАБРАЛ ...ЗА МОЙ НАВЕРНОЕ ГРЕХ

Галина Архипова

НО ВО ПЕРВЫХ---- Я С ПЕРВЫМ БЕСЕДОВАЛА И СКАЗАЛА ПРЯМО В ГЛАЗА НАЙДУ ЛУЧШЕ ТЕБЯ УЙДУ ОТ ТЕБЯ..ОН ПРАВДА ОТВЕЧАЛ Я ИЛИ ЗАСТРЕЛЮСЬ ИЛИ ПОВЕШУСЬ...СЛОВО СДЕРЖАЛ СЫНОВЬЯ СНИМАЛИ ЕГО ИЗ ПЕТЛИ В ВАННОЙ..НО И МЫ РАЗВЕДЕНЫ БЫЛИ ТУТ Я НЕ ГРЕШНА ВСЁ БЫЛО ПО ЧЕСТНОМУ..НО А ВТОРОГО К КОТОРОМУ УЕХАЛА СУКИ ВРАЧИ ЗАГНАЛИ В ГРОБ---ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА..ДААА ПЕРЕНЕСЛА ЗА 5 МЕСЯЦЕВ 4 ПОХОРОН...ХЛЕБНУЛА ПО ПОЛНОЙ...ДАЖЕ РЕЧЬ ПЛОХОЙ СТАЛА НА ВРЕМЯ НО СЛАВА БОГУ!!! ВЫРОВНЯЛАСЬ..

Тамара Рожкова

Сходить на гипноз и стереть все на......

Ан
Андрей

Чот мандражирую... Лампочку не стряхнет?

Tatjanja Krjukova

сотрясение подходит😜

Ан
Андрей

Нееееее😊😊😊

ОК
Ольга Клепикова

Я чищу хорошим сном и хорошим сексом

ОК
Ольга Клепикова

Попробуйте, может и у вас получится...👍 😀

Альбина Цветкова

я занимаюсь генеральной уборкой!!!)))

Александр Гараев

Пол литра водки. Один раз в неделю...)

Александр Гараев

А, это уже индивидуальный подход. Надо экспериментировать...)

Yra Kozlov

и вам добрых секунд текущей недели

Елена Щупак

Заменить плохие мысли на хорошие.

Владимир Лопаткин

🥂 🍷 🥂 🍷

Св
Светлана_Светлана

Не принимать все близко к сердцу

Борис Евтушенко

У многих фильтр- это алкоголь...

Юлия Борзёнкова

Опасное дело, хочу вам сказать..... Это не выход(

Юлия Борзёнкова

Мне кажется, что вам нужно влюбиться😉

Юлия Борзёнкова

Ну вы даете!!! Что значит увы?! Значит влюбитесь еще раз в собственную жену😉

Юлия Борзёнкова

Надо попробовать, может и жене понравится эта затея😉

Юлия Борзёнкова

Желаю вам удачи и запомните: Миром правит Любовь!

Василий Галемский

ЗАБИТОСТЬ В ТЕЛЕ-ЕГО ПОЧИСТИ

Особа Царская

Есть много способов очистки головы .Это и физические методы и медитативные....Да если ,,покопаться ,, и интернете, то можно найти то, что вам больше всего подойдет .

Особа Царская

Вась, я не знаю как скидывать ссылки. Но я думаю, если очень надо, то он сам сможет найти

Василий Галемский

да-ты права-если нужно человеку-бог даст подсказку

Особа Царская

Вооо!....Ты правильно мыслишь .

Олег Октябрь

а вы с ума сойти не пробовали

Ан
Андрей

...."На закате жизни бог подарил ему двоих сыновей и тихую шизофрению.... "....

Любовь Миронова

Забить и отдыхать в Сочи😂

Ан
Андрей

Все непременно😁 С аванса...

Любовь Миронова

На обратную дорогу хватит😂

Ан
Андрей

А то, в плацкарте около туалета

Светлана Кулина

Душ и к милой под бочок!!!)))

Светлана Кулина

Пока ещё жива и даже как то шуршу!!))😋

Светлана Кулина

Хулиганю!!!)))Чертовеа ведь по сути своей!!)))

Ан
Андрей

😵 откуда? 😁😁😁

Светлана Кулина

Так ведь не зря же друзья чертовкой называют!!))

Ан
Андрей

Чертовка? Это ...слишком...😁

Светлана Кулина

Нет..нормально!!))Просто не боюсь быть смешной,если вижу уные лица своего окружения!И могу выкинуть что угодно!!Лишь бы их улыбнуло и поднялось настроение!!!)))

Кс
Ксюша

Попробуйте об стенку..🤣

Кс
Ксюша

да у меня уже личный врач есть ...постоянный...😂

Nikira (Ирина)

🖼