Диамен

Когда какой-нибудь астролог или что-то в этом роде говорит мне: "Единица — символ целостности и единства, божественного проявления. С единицы все начинается, у нее долгий, идейный путь, это первый толчок, первое движение", мне так охота поржать и я с таким трудом себя удерживаю, дабы не обидеть мистика. Блин, ну почему я не профан? Ну почему мне так повезло родиться в СССР? 😆

Ответы
Николай Скуматов

Мы до вашего уровня еще не доросли , а если бы родились где-нибудь в другом месте, вы бы не были так образованы.

Ма
Майя

кто будет себя плохо вести в этой жизни, в следующей родится опять в СССР. )))

Диамен

окей, буду плохо себя вести! )))

Ма
Майя

))) ну- ну! ...

Надежда Лебедева

А ведь вернёмся мы к СССР... название будет , возможно , другое...

Диамен

СССР - это федеративное образование, надобность в которой отпала.

Надежда Лебедева

Поживём- увидим...

Диамен

Меня как-то спросили, что такое СССР? Я подумал и ответил: СССР - это федеративный союз, надобность в котором отпала в 1991 г., но была в нем острая необходимость, чтобы защитить границы российской империи, а также их расширить, индустриализовать всю страну, поднять боевой дух народов, выиграть войну с Гитлером, поднять Целину в Казахстане, обеспечить всех жильем, запустить ракету в открытый спейс, построить БАМ. И все это было сделано!

Надежда Лебедева

Значит Горбачёву не зря присвоили Нобелевскую премию мира и Ельцин не зря подмахнул бумаги о роспуске союза вопреки мнению народа?!(более 70% населения на референдуме высказались за сохранение союза)...

Диамен

Они были лишь исполнителями чужой воли, не более.

Надежда Лебедева

Воля народа не в счёт?! О чужой воле наслышана... и кому ж тогда ети деятели служили , если не своему народу?! Противно это знать, но надо...

Фл
Флюр

С водорода?