Ludmila S

Я Людмила, но не Зыкина? А Вы?

Ответы · страница 5
Ме
Мелания

Я Мелания,но не Трамп😁

Ludmila S

Ме
Мелания

Спасибо,вас также!👍🤩

Иг
Игорь

...Я Игорь...но не Верник.

Ludmila S

Благодарю, что уловили мою мысль...вспомнить известных людей нашей страны и не только... У Верника мне очень нравится улыбка. И как актёр он довольно -таки известный.🙏👍

Ludmila S

Благодарю за отклик!🙏 Хотя можно ещё было упомянуть и Игоря Николаева, до сих пор поёт...

Ир
Ирина

у Зыкиной голос,а у вас?

Ludmila S

А вы Ирина, но не Отиева ( певица ) и не Мирошниченко ( актриса )🤷‍♀️

Ир
Ирина

а почему я должна себя с кем-то сравнивать?

Юрий Юрьев

Юрий, не Гагарин🤷‍♂️

Ludmila S

Приятно, что вы угадали смысл моей задумки - вспомнить известных людей с именами отвечающих!👍🙏

Серёга

А я Сергей но не Есенин

Серёга

Помню в школе прочитал учителю текст из песни группы воскресенье которую в ссср запрещали и сказал что это редкий стих Пушкина,она была крайне удивлена,но сказала да действительно это стиль Пушкина😃

Ludmila S

Некрасивый поступок!Учителя не могут знать всех стихов всех поэтов...

Серёга

Стих то нормальный был ей понравилось

Серёга

Нет это была шутка и никаких плохих мыслей,а тем более унижения

Серёга

уже прошло много лет в 1977 году было дело

Фёдор Сорокин

Тоже. И даже не Людмила

Фёдор Сорокин

Бондарчук, Конюхов, Шаляпин, футболист Смолов, Добронравов, ну....и я)))))

Ludmila S

Вау!!!Широкий диапозон познаний известных Фёдоров!👍

Фёдор Сорокин

Да первое что в ум пришло.

Ludmila S

Всё равно приятно, что быстро так сориентировались...👍

Ludmila S

Из всех вами перечисленных я не знала футболиста, остальные все на слуху...

Борис Алиев

А я Борис, но не Ельцин.

Ludmila S

Приятно, что вы уловили мою задумку!🙏

Борис Алиев

Спасибо, мне тоже.

Ludmila S

А кроме Ельцина, ещё известных Борисов знаете? Я вот читаю романы Бориса Акунина( правда, это его псевдоним ). " Сокол и Ласточка! читали?🤔

Борис Алиев

Нет, не читал. Кстати, его настоящая фамилия Чхартишвили. А из известных Борисов я ещё знаю Бориса Годунова и Бориса Беккера, немецкого теннисиста.

Ludmila S

Слышала про Беккера из спортивных новостей. Я за наших болею.А на оперу Борис Годунов даже ходила в наш Самарский оперный.

S.
S.b.d.

Саида. Рада знакомству

Ludmila S

Вы Саида, но не Саида аль Хурра, правительница мароккского города Тетуан, которая была королевой пиратов
в начале 16 века.

S.
S.b.d.

Саида мусульманское имя. Она распрастранено во многих мусульманских странах. И в Абхазии очень

Ludmila S

Ваша информация познавательна, благодарю вас, Саида! 👍🙏 Смысл моего вопроса заключался в том, чтобы по моему образцу на имени Людмила, вспомнить всех известных женщин с этим именем...А вам надо было вспомнить всех известных женщин с вашим именем...

Arkadij Latyshev

Не Арканов и не Гайдар.

Ludmila S

Приятно, что вы уловили смысл моей задумки - вспомнить известных людей с именами отвечающих...👍🙏

Ludmila S

Однако не все поняли...🤷‍♀️

сп
сергей пучков

я Сергей,но не Собянин!

Ludmila S

Приятно, что вы угадали смысл моей задумки...👍🙏

KomA KomA

Я Владимир, но не Путин

Ludmila S

Как приятно, что вы уловили мою задумку!👍 А ещё известных Владимиров вы знаете?

Vlad Bosikom

А я Влад, но не Дракула

Ludmila S

Отлично! Рада, что вы угадали мой замысел. 👍 А вам нравятся песни Влада Сташевского?

Vlad Bosikom

Пардон, не слушаю... У меня очень ограниченный набор исполнителей из наших современных. Точнее, исполнительниц.

Ludmila S

Влад не такой уж и современный, ему под 50.

Vlad Bosikom

Ну, для меня, которому 53, он вполне современный))))).

Ludmila S

Мне нравится его манера исполнения.👍

Любовь Яворская

Любовь!Но,не Яровая!👆

Ludmila S

Здорово! Рада, что уловили мою задумку.👍

Ludmila S

А кого ещё из известных Любовей вы знаете?

Любовь Яворская

Орлова,Виролайнен,Казарновская.

Ludmila S

Казарновская хороша, как оперная прима, голос чудный! Я читала её книгу " Любовь меняет всё".👍

Константин Котиков

А я не Рокоссовский 😸

Ludmila S

Класс!👍Как приятно, что вы уловили смысл моей задумки!🙏 А ещё известных людей с именем Константин знаете?

Константин Котиков

Эрнст , Черненко , Хабенский , Райкин 😎

Бабайкин Юрий

Юрий но не Лоза🤷‍♂️

Ludmila S

Отлично! Знакомая личность - Лоза, и песни у него классные.Плот - одна из самых популярных была.

Бабайкин Юрий

Плот,100 часов,Пиво,Пой моя гитара...Я умею мечтать

Михаил Прусковцов

Не Зыкина и не Людмила

Ludmila S

Вы Михаил, но не Лермонтов...🤷‍♀️

Михаил Прусковцов

И не Булгаков...ну и все остальные.

Sergey Leowin

Я Сергей, но не Есенин.

Ludmila S

Приятно, что вы угадали смысл моей задумки - вспомнить побольше известных людей с именами отвечающих на мой вопрос!👍🙏

Кратон Архейский

А я Павел, но не первый

Ludmila S

Здорово! Приятно, что вы уловили смысл моей задумки.👍🤗

Добрый Мизантроп

Михаил не Горбачев 😂

Ludmila S

Приятно, что вы угадали смысл моей задумки!👍🙏

Ludmila S

А ещё известных Михаилов знаете?

Добрый Мизантроп

Вот ,что сразу на ум пришло : Лермонтов ,Ломоносов ,Круг ,Задорнов ,теплоход "Михаил Светлов "😂

Добрый Мизантроп

А самого главного то и забыл архангел Михаил😇

Ludmila S

Замечательно! Люблю слушать Задорного, когда он читает свои юмористические монологи.
Люблю слушать песни в исполнении Михаила Круга, особенно, когда он пел с Викой Цыгановой. Отличный тандем был.

Ludmila S

А вот на теплоходе плавала до Нижнего Новгорода, только назывался " Юрий Гагарин".

Ст
Стас

Татьяна, но не Ларина.

Ludmila S

Приятно, что вы уловили мой замысел.👍🙏 "Я к вам пишу, чего же боле..." - письмо Татьяны Онегину до сих пор помнится...

Ст
Стас

Знаю большую часть Онегина наизусть. Письмо Татьяны особенно запомнилось.