Ludmila S

Я Людмила, но не Зыкина? А Вы?

Ответы · страница 7
Бф
Бф-2

А я простой инженер

Бф
Бф-2

Да, некоторые песни были хитами в свое время)

Ludmila S

Ведь правда же красивая песня и спета душевно?!

Ludmila S

У Игоря Николаева тоже есть песни, которые мне нравятся. Вот одна из них.

Бф
Бф-2

Спасибо! У Николаева много хороших песен

Лариса Вараксина

Лариса но не Долина

Лариса Вараксина

Это пожалуй лучшая её роль в кино Потом я ещё пару фильмов смотрела но я их забыла а вот Гусарскую Балладу помню до сих пор А я уже старуха

Ludmila S

Приятно, что вы помните этот замечательный весёлый фильм. Вы не так уж и стары...У женщин нет возраста...Насколько она себя чувствует, столько и лет...Возраст-это состояние души!👍🙏🎄

Лариса Вараксина

Я очень люблю колыбельную Светлана из этого фильма Удачи Вам 🎄👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗👍👏💗

Ludmila S

Благодарю за отклик! С Наступающим вас Новым 2024 годом, Лариса!🙏🎄

Лариса Вараксина

Вас также

Раиса Шевцова

Рая но не Горбачева

Ludmila S

Приятно, что угадали смысл моей задумки!👍👍🌹

Ludmila S

Возможно, ещё известных дам по имени РАИСА вы знаете?

Ludmila S

А Раиса Рязанова - известная актриса?

Раиса Шевцова

Где её главная роль? В каком фильме?

Ludmila S

Единственный мой грех
Нина Ильинична Орлова — главная роль
тётка Марины
И всё-таки я люблю, Дамское танго, Жуки-2,Паром для двоих,Бальзаковский возраст или все мужики сво...

Алексей Кожура

а я просто Алексей !

Ludmila S

Вы Алексей, но не Леонов ( российский космонавт )

Ludmila S

Смысл моей задумки -вспомнить известных людей с именами отвечающих.

Ludmila S

Класс! 👍А ещё Алексей Ягудин - известный российский фигурист.

Ludmila S

Я же оценила ваш ответ.Класс!!!👍

Ро
Розмари

Я Мария, но не Лопес

Ludmila S

Приятно, что угадали смысл моей задумки.👍🙏🌹

Ро
Розмари

))

Ольга Ивашиненко

Ольга но не Воронец

Ludmila S

Прекрасно! Приятно, что вы уловили мой замысел! Красивый голос, сама красавица...И песни в её исполнении многих радовали.👍🌹

Людмила Кржисецкая

а я де Шанте!🤷‍♀️

Бедный Мойша.

Я Мойша,но не Абрам

Елена Софронова

А я Елена , но не Блаватская🤷‍♀️

Ludmila S

Писательница, которая увлекалась окультизмом и спиритизмом и любила путешествовать?

Ludmila S

А ещё какую-нибудь известную Елену знаете?

Елена Софронова

Сказочную, как раз к праздникам.

Ludmila S

Та, которая написала книгу "Дары феи"?

Светлана Ли

Неужели не Зыкина?

Ludmila S

Вы правы! А вы Валерий, но не Леонтьев...А я права?

Ludmila S

Я к Валею Жукову обращаюсь...

Ludmila S

Вам нравятся песни в исполнении Валерия Леонтьева? Его костюмы?🤔

Ludmila S

Какая вам больше всего из его песен нравится?

Ludmila S

Да, заводная песенка! Помню...помню...👍

Валерий Жуков

а вот

Ludmila S

Спасибочки! Класс!👍👍👍💫🤦‍♀️
на месте не сидится...Так и хочется танцевать...Подтанцовка у него всегда отличная... красочная!

Татьяна Лукутцова

Татьяна не Ларина

Ludmila S

Которая была влюблена в Онегина и написала ему письмо: " Я вам пишу, чего же боле. Что я могу ещё сказать?"...Вы помните продолжение?

Татьяна Лукутцова

Теперь я знаю в Вашей воле меня презреньем наказать

Ludmila S

Да, именно так! Раньше уж если учили наизусть, то помнилось всю жизнь. Я права?👍🌹

Ludmila S

Возможно, вы ещё какую-нибудь известную Татьяну знаете? Любопытно...🤔

Татьяна Лукутцова

Веденеева, Лютаева, Навка,Догилева

Ludmila S

Замечательно!Обожаю спектакль-шоу на льду с Татьяной Навкой. " Блондинка за углом" с Татьяной Догилевой мне вспомнилась. Благодарю за отклик!👍🌹

Иг
Игорь

Я Игорь, не князь.

Иг
Игорь

🙂

Ludmila S

Киевский князь, муж княгини Ольги, да?

Иг
Игорь

Да.

Ludmila S

Интересно, у них дружная семья была? А у вас?

Луиза

Я Луиза, но не Хэй

Ludmila S

Благодарю вас, Луиза! Мне приятно, что вы угадали мою задумку.🙏👍🌹

Фр
Фрай

Фрай но не Стивен

Ludmila S

Приятно, что уловили мой замысел.👍

Андрей Борисович

Не Балконский)))))

Ludmila S

Приятно, что угадали смысл моей задумки...👍🙏Болконский подходит в самый раз! А каких ещё известных Андреев вы знаете? Апостола Андрея Первозванного?Или Андрея Рублёва- иконописца?

Андрей Борисович

Боголюбский, Сахаров, и конечно же Андрюха Челентано)))))) а еще Макаревич но он сейчас в опале)))

Со
Созерцание

А я не Зварыкин )

Ludmila S

А я люблю блюзы, французский шансон, романсы...

Со
Созерцание

Французский, поддерживаю🤝

Ludmila S

Со
Созерцание

Спасибо, только плачу..

Михаил Гехт

Я тоже не Зыкина

Ludmila S

А что Вам запомнилось из биографии Ломоносова? И кого ещё из известных Михаилов вы помните, любопытно?🤔

Михаил Гехт

Так его опыты с замерзанием солёной воды, с атмосферным электричеством (вбейте, в последние лет 10 появились интересные дополнения), по молекулярному строению, газам ... Прикладная наука, типа фарфора ...

Михаил Гехт

А Михаилов много было. От Кутузова и Винницкого, до Лермонтова и Светлова, от Романова и Горбачёва, до Шолохова и Калашникова😉

Ludmila S

А у меня отложилось в памяти его разработки цветного стекла и мозаики, его фантастические цветные витражи...

Михаил Гехт

Так фарфор, стекло, металлургия - это и есть прикладная наука. Он и организатор был сильный

Yra Kozlov

я тоже не зыкина

Ludmila S

Вы Юрий, но не Гагарин...А кого вы знаете из известных Юриев?

Yra Kozlov

что то слышал о долгоруком.но лично не знаком

Ludmila S

Хорошо уже то, что знаете о таком, основателе города Москва.Ну, и Никулина -клоуна, киноактёра наверняка знаете?!

Yra Kozlov

ну да канешно

Небесный Тихоход

Тоже не Зыкин ...

Ludmila S

У вас преданный Тихоход есть...🤷‍♀️👍

Небесный Тихоход

Да вы что ? Обо мне ?

Ludmila S

Пусть всё задуманное произойдёт, если очень хочется...🙏🌹

Не
Нелля

Люда,а ты заметила,какой он галантный? Это очень привлекает,помимо остального...

Янг Николсон

тоже не Зыкин🤣

Ludmila S

Вы Янг, но не Крис ( амер. рэпер и автор песен)
Вы Янг, но не Корбетт ( амер.боксёр )🤷‍♀️

Янг Николсон

Я, просто Янг, и я не хочу чтоб меня с кем то сравнивали🖼

Ludmila S

Вы знаете, смысл моего вопроса был не в том, чтобы сравнивать кого-то с кем-то, а чтобы вспомнить известных людей, к которых имя такое же, как у отвечающего на вопрос.🤷‍♀️

Петр

Ludmila S

Какое милое создание!👍🙏
Вы Пётр, но не Чернышов ( известный российский фигурист) и не русский цапь Пётр Первый...🤷‍♀️

Петр

А я сам себе свой...

Ludmila S

Пётр, смысл моей задумки в том, чтобы вспомнить известных людей с именами отвечающих...🤷‍♀️