Ludmila S

Я Людмила, но не Зыкина? А Вы?

Ответы · страница 9
Al
Ali

Айболит

Ludmila S

У вас имя -то есть, то, которое в паспорте записано, Айболит?

Олег Кочетков

ни разу

Олег Кочетков

я не султан и не рабовладелец

Ludmila S

Многие мужчины хвастают, что есть коллекция...чтобы самоутвердиться...

Олег Кочетков

а в чем утверждение

Ludmila S

Что он в хорошей физической силе...Что он ещё ого-го...

Олег Кочетков

Давно живу и знаю кто много говорит мало делает

Ирина Гавриловна

И я🤣

Ludmila S

А вы Ирина, но не Роднина( советская фигуристка).🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Коньки это не моё.и даже не Понаровская и не Аллегрова..и к счастью пока не Алфёрова,и не Мирошниченко..но они мне все очень очень нравятся,не ну сурьезно..)

Ludmila S

Это первое, что мне пришло в голову, Ирина...Алфёрову я тоже обожаю...

Ludmila S

Ирина Гавриловна

"Месть это блюдо которое подают холодным".а здесь шашлык)он ей хотел отомстить..

Ludmila S

Хороша она не только здесь, в этом фильме, а и в жизни!👍👍👍

На
Наблюдатель

Юра я

Ludmila S

Вы Юрий, но не Гагарин, первый наш космонавт...

На
Наблюдатель

Алексеич😛

Ludmila S

А Юрий Лоза? Знакомо имя? Вам нравятся песни в его исполнении?

На
Наблюдатель

плот..........

Ludmila S

И Плот- его коронная песня.

Va
Varenich

И я.

Ludmila S

Благодарю за отклик!🙏 Приятного вам общения на сайте, интересных собеседников!

Ludmila S

Пусть предновогодняя суета доставит вам много радостных позитивных эмоций!🙏🎄

Va
Varenich

Боожечки!! :))) Спасибо! :)) Она у меня особо не ожидается 🙂 Всё Уже определено. И вас, чтобы сия суета не утомила....

Ludmila S

А нам женщинам никак без суеты-то...Но мы тоже в предвкушении новогодних праздников...🤷‍♀️

Va
Varenich

Тогда... Желаю вам весёлых помощников, в суете.... 🙂 Мы однажды в Режиме помощников, с товарищем под "На новый год" Пиво... Настругали бельевой прям Таз зимнего салата... Еле допёрли потом к столу :)))

Ва
Василий

и я)

Ludmila S

А вы Василий, но не Лановой, который прекрасно сыграл Варавву в " Офицерах"

Ludmila S

Разумеется...🤷‍♀️ Кого из известных мужчин , с именем Василий Вы -то знаете?

Ludmila S

О,да!Смелый командир Красной Армии был...Благодарю за отклик, Василий!🙏

Костя Касатов

👍

Ludmila S

А вы Константин, но не Хабенский. Знаком такой актёр?

Костя Касатов

да мне нравиться его игра в кино и в театре

Осеннее Настроение

🙂

Ludmila S

Вы Максим, но не Горький ( русский писатель, его книга " Мать" - слышали?) или Максим Маринин - известный фигурист...

Осеннее Настроение

Меня назвала старшая тетушка в честь Максима Горького 🙂