Эва

Хорошие друзья как звёзды.Ты не всегда видишь их ,но знаешь что они есть. Нашли здесь таких?

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Эва

))))))))))))))))))))))) 👍👍👍🦉

Фа
Фаина-Фира

А что есть дружба?
Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?...
А может - это всего лишь попытка не остаться незамеченным, не затеряться с серой массе окружающей действительности, получить возможность быть услышанным.
Сколько вопросов...😉😳😷

Эва

Это уверенность , что есть человек с которым всегда можешь поделится самым сокровенным , он скажет тебе в лицо , то другие за глаза и всегда прикроет твою спину при необходимости ничего не говоря при этом . ПРОСТО ПРИКРОЕТ!!!!

Фа
Фаина-Фира

А у друзей немало масок, и трудно распознать порой,
кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..

— Господи, да на тебе сегодня лица нет!
— Прости, забыл одеть маску благополучия…🥰😌🥰😷

Эва

Извини это не друзья , не приятели а фуфломёты в моём понимании - даже хуже.

Фа
Фаина-Фира

Чтобы песня сочинился надо песня сочинить
Чтобы песня сочинить надо композитор быть

😇😍🤣😷

Эва

))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если спросят: "Что дороже?
Любовь, родители, друзья?"
Ты молча просто двинь по роже,
Такое спрашивать нельзя!
Любовь, родителей, друзей,
Мы не способны поделить,
Скажи спасибо, что по роже,
Ты смог лишь только получить!

Эва

Давно здесь такого пользователя не встречала 🤝👍не посчитай за флирт и подхалимаж . Нормальный цинизм , помогающий выжить в наше такое меркантильное время

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я И НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС - НЕ НАДО ПРАВИЛЬНО - НАДО ЧТО БЫ БЫЛО ВЕСЕЛО 🖼
Лечитесь смехом от забот,
И от болезней тоже.
Он сплетням затыкает рот
И смерти корчит рожи.
Лечитесь смехом от врагов,
Смеяться их учите.
Лечите смехом дураков,
И умников лечите.

Эва

👍👍👍🦉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты советы их не выслушивай,
Отвернувшись, скажи – Вот уж похеру!
Я тебе всю правду поведаю —
Неприглядную, скучную, пошлую.
Их слова и смешки не выслушивай,
Улыбаясь скажи – Мне же похеру!
Кто они для тебя? Правдорубы?
Староверы фальшивой эпохи?
Ты по жизни шагай и не бойся!
Много может чего приключиться!
Только помни, что многое – похеру,
Ты ж вообще не могла родиться…

Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И мне плевать на то, что скажут люди.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПАРДОН
, НО ПРИНЯЛ ЗА ДРУГУЮ.. КАРУСЕЛЬ ЗДЕСЬ.. ОДНИ ВОПРОСЫ ПО 3-5 РАЗ МОГУТ ЗАЙТИ.. И ДАЖ МОИ ОТВЕТЫ ВДРУГ КАТЯТ КАК ВОПРОСЫ

Джахонгир Каримов

я и по жизни не встречал Друга мне не повезло не то что в сети, если понимания Друг такой-же как меня учил мой Дедуля Спасибо ему за всё жаль что не могу сказать ему это в глаза

Эва

Селяви

Джахонгир Каримов

Салам

Эва

👋

Тимур

Причем , когда мы видим звёзды,то не всегда это означает ,что они существуют,тк свечение от звёзд после их исследования можно видеть от нескольких месяцев до нескольких лет

Тимур

Ответ не в тему,зато факт

Тимур

После их *исчезновения

Анатолий Ходосевич

Друзьями становятся,как правило, в юности, когда ты открыт и доверчив и встретил Такую же родную душу!!! Быть друзьями-труд души. Может ли быть здесь такое? Думаю-нет!

Эва

Окей

Юр
Юрий

да! и потерял но стал я стар и слеп,очки теперь вот одеваю,и звёзды гаснут и нравственность моя как и желанье,нечто не вечно под луной

Галина Николаевна Ромашова

Давно не имею друзей. Превратились в приятелей и приятельниц. Друзья познаются в беде...Не прошли поверку на вшивость...

Эва

Ну насчет беды спорно , но и в крайности впадать тоже не вариант. Впрочем я субъективна

Виктор Гордеев

Тут? Серьезно? Тут я друзей не искал, друзей ищут гораздо раньше, тут максимум хорошие знакомые и таких тоже нет.

Эва

Ничего личного , но кто не был молод , тот не был глуп. А я нашла прекрасных друзей и с удовольствием встречаемся в реале и не только я.

Юж
Южанка

Здесь? Я здесь как-то и не ищу... Не верю я в виртуальную дружбу. Да и в дружбе реальное участие предполагается.

Olena Mykolayivna :)

Здесь нет 🙂, но на другом ресурсе да.. общаемся теперь в реале и с некоторыми даже семьями... уже много лет.

Эва

Поздравляю 👍🌷

Дмитрий Петренко

Друзей настоящих так мало. А проще сказать - их нет. А лучше сказать потеряли.. Мы то, что называется - ......Ь

Летучий Голландец

ЗВЕЗДЫ ГОВОРИТЕ?........ ДЫК..... ОНИ УЖЕ ДАВНО ОТСВЕТИЛИ....... И ИХ УЖЕ МОЖЕТ И НЕТ..... ЭТО УЖЕ ПРИЗРАКИ.......

Эва

Вот и ладушки 👋

Летучий Голландец

ДА ОТВАЛИУЖЕ

Эва

По моемому ты диалог тянешь .

Летучий Голландец

МОЖНО ПОДУМАТЬ Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ.... ОТВАЛИ... УПЕРТАЯ

Эва

Да пошел ты кобыле в трещину - фуфломёт. Все успокоится не можешь, чтоб последнее слово было за тобой. Я тебе облегчу задачу отправив в ЧС.

Пт
Птичка

Да, здесь много хороших людей. Кто реально помог, кто морально! Уважаю и ценю за то, что они есть 😇

Эва

👍

Ильяс Амиров

Да,хотя мы все из далека,на етой минуте я покидаю сайт, но ещё вернусь, всем хороших выходных.

Эва

Спасибо взаимно 👋

Евгений Антонюк

Бог, подобен крови, — нет надобности в публичности, но для жизни, обязательно присутствие.

******

У меня нет здесь друзей. Есть только собеседники. Предпочитаю дружить в реальной жизни.

Эва

Окей

Руслан Солтоев

А почему бы и НЕТ ??? Если ВЫ МУЗЫКАНТЫ И ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ , ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДРУЖУСЬ .

Ма
Марта

Вы правы Эва. Но увы " звезды" загораются на нашем небосклоне и быстро угасают.

Эва

Сэляви , как это ни печально.

Ма
Марта

Да.

Эва

И никуда, никуда никуда нам не деться от этого.....

Ма
Марта

Вы правы.

Эва

🦉🤝👋

Дима Хомяков

Своих друзей я нашел уже давно. Но,я,нашел человека в которую влюбился...

Эва

))👋

Дима Хомяков

Вот вроде и не в первый раз ,но видя игнор,почему больно так это?

Эва

???? Не поняла , что не так .

Дима Хомяков

Ну...это правда больно,когда игнорируют тебя

Дима Хомяков

Ну.....вот не холчу тебя терять