Наталья)))

Сто пятьдесят миллионов цена жизни.( ценник не конечный) Это много или мало? И стоит ли того та жизнь?

Ответы · страница 2
Се
Семён

...миллионов чего?

Наталья)))

Составляю объявление :" Продажный Сёмён , готов продать свою жизнь" - это всё что вам надо знать о Сёме.

Наталья)))

Мне достаточно твоего желания продаться. Всё остальное лирика.))

Наталья)))

🤣 Сём , тебе не по фиг? Ты за деньги и старушке стописятлетней продажся.

Се
Семён

Наташ, это вряд ли... А шкуру свою за достойные деньги готов продать. Причём не факт, что покупателя не кину.😆

Се
Семён

Вот и консенсунсуссус возник на слове "кину".😆

Александр Иванович

Да ужас адин!!!!!!!

Александр Иванович

А штоб знать будущее, то надо разобраца в прошлом. Ладна, коротко о прошлом, о неандертальцах. Женщины када припёрлись в табун неандертальцев, они сразу ими авладели. Ведь секс у мужуков длился 9 сек. А они жрицы любви , пакарили их прэлестями страстной любви и пазволили понять таинства и ащущения интимной жизни. Они были без ума от этово. На лежбище она сигала на нево верхом, хлестала своими грудями по роже и молвила, типа, вот козёл я припёрлась к тебе и притащила молодых здаровых пацанов, воспитывай и наслаждайся жизнью. И они радовались. И сильно влюблялись в этих женщин. А када тем надоедало, то они пёрлись в другой табун. А этих заганяли в пещеры и засатавляли на скалах вырубать гениталии . молица на них и раскрашивать аксидом кремния, в то врем после извержения вулканов было много И они это делали и мучались. У некоторых на столько силльна была любовь што они погибали из за этово. И так длилось долго. Но потом мужики поняли што надо всё менять. И добились своево. Изменили времена матриархата! И кстати прально сделали.. А вот будущее зависит от знаний и принципов выживания и развития общества и традиций наших предков.

Владимир Писарев

Вы про ребёнка?

Владимир Писарев

А есть уверенность,что один укол способен совершить чудо

Наталья)))

Лично у меня нет. Я не медик.

Владимир Писарев

У меня тоже ,сейчас и медики похоже ни в чем не разбираются

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря чего !

Александр Чайка

смотря кому

Александр Чайка

мне 100 руб цена фантастическая

Галина Мазяркина

А что можно на 100рб купить.