Галина Алекс.

Сегодня годовщина бомбежки Югославии. В чем отличие югославских событий и украинских?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Нато напало на суверенную страну под предлогом притеснения хрюватов. Города сносили с лица земли вместе с населением, грабили, насиловали, расстреливали гражданских. Наша армия старается сохранить инфраструктуру и жизни гражданских, поэтому продвижение идёт медленно.

Галина Алекс.

Вы правы. НАТО не было нужды беспокоится о мирном населении. Чужие. Для нас украинцы все равно свои. Потому так медленно идёт операция.

Дмитрий Каракозиди

Там просто решили разгромить, а здесь страну сохранить, только защитить русскоязычных и обезопасить себя, как в чечне, в северной осетии, в приднестровье. Уже сколько лет кровь не льётся и тишина.

Галина Алекс.

И Украину сохранить и себя обезопасить! Наши основные задачи.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Галина Алекс.

Потому операция идёт так медленно. Бережем мирных жителей. И не используем запрещённые вещества,как в Югославии.

Ал
Александр

надо было сербам хораватов вырезать тогда всех на хер и расширить Сербску Краину

Галина Алекс.

Тем сербы и отличаются от нынешних Бандера,что они не головорезы. Это их так обвинил дружный запад. Резали наоборот,хорваты.

Ал
Александр

я в курсе. у меня там много знакомых воевало.

Галина Алекс.

Немало тогда было наших ребят,добровольцев.

Ал
Александр

да..

Вася Васильков

Слабадан Милошевич сделал попытку отказаться от рассчета в долларах.

Галина Алекс.

Его обвинили во всех мыслимых и не мыслимых преступлениях. Только потом оправдали.

Вася Васильков

Начать бомбардировки без резолюции ООН,торопиться чтобы Россия и Китай не наложила ВЕТО.Под эгидой мира.Это цинизм и геноцид!

Галина Алекс.

Россия тогда была слишком слабая,чтобы возражать. Китай отмалчивался. А НАТО вообще не было нужды получать добро от карманного ООН.

Вася Васильков

Можно было прижать.Не хотели.Так итог Сербия не вошла в Хорватию.Не сломили

Галина Алекс.

Россия впервые посмела сказать своё слово только в защите Сирии. А сербы сами по себе смелый народ.

Вася Васильков

Смелости мало.Миротворцев ввели .Не дали разнести Сербию

Галина Алекс.

Наши ребята,спецназ там крепко поработали.

Максим Гроzный

бомбят не правильные люди! Точнее по их мнению нелюди

Галина Алекс.

Как говорят,не дразни спящего медведя! Пожалеешь!

Максим Гроzный

Это да! Все пожалеют потом! А некоторые очень горько пожалеют! И как у Булгакова: И тогда увидишь ты первосвященник истинные стенания своего народ! .....

Галина Алекс.

Когда у народа нет разумения,он начинает стенать.

Максим Гроzный

народ всегда стенает! А это изречение Пилата из Булгакова

Галина Алекс.

Помню. Я со своим экспромтом.

Злобный Эльф

Всё тоже самое только агрессор Россия

Злобный Эльф

Я его не смотрю. У Вас лозунги оттуда

Галина Алекс.

А у вас откуда?

Злобный Эльф

В России? Вот удивительно

Галина Алекс.

Разве?

Rafail Kanyukaev

Югославия ни на кого не нападала

Галина Алекс.

Олбрайт уже бесы прибрали. Америка мастер стравливать народы и воевать чужими руками.

Rafail Kanyukaev

Вообще то вся элита США это белые с Европы

Галина Алекс.

Конечно. Там исторически европейские мигранты.

Rafail Kanyukaev

Вообще то я написал беглые

Галина Алекс.

Я вас поняла.

Nikola Mahkov

-югославию скопом сожрали!--😱

Галина Алекс.

Да! Причём не спросили никакое ООН.

Nikola Mahkov

-точно--

Галина Алекс.

И они же возмущаются нашими действиями.

Геннадий Витальевич Чичеров

Наши берегут мирных граждан.

Галина Алекс.

Я не про опыт,а про человечность.

Галина Алекс.

У наших совсем другая задача.

Галина Алекс.

Не навредить! Чистая хирургия. Чтобы на Украине вырезать метастазы бандеризма,нацизма.

Лариса

Во всем!!!

Галина Алекс.

Нет сомнения,что во всем. Неугодна была большая и самостоятельная Югославия коллективному западу.

Лариса

Да-да... "разделяй и властвуй!"