Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

38.) ..цензура возникла в тот момент, когда группа людей обладавшая властью и имуществом, стала навязывать свою волю остальным, справедливо?

Ответы
Анаит Оганесян

почему думаете ,что некоторые вещи не приятны только руководителям?Кто то говорит гадость.она мне не нравится.По Вашему я должна терпеть ее, чтобы не было цензуры? Вы не думаете ,что этим Вы ущемляете мои права?

Анаит Оганесян

а за меня, Вы имеете право решать?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы поняли прекрасно что я хотел сказать, маи предпочтения вас не касаются..

Анаит Оганесян

спасибо!.Я думаю ,что можно сделать все,но не забывая,что не надо перейти границы уважения окружающих.То есть,имея внутреннюю цензуру.Было приятно общаться. 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но где находятся те границы, за которые нельзя переходить, пусть Сам Бог решает, а не пресловутая "цензура" которая часто совершает ужасные ошибки, как это было уже не раз, на протяжении истории народов..

Анаит Оганесян

я думаю что бог в каждом из нас вложил эту цензуру,только мы ленимся прислушаться к нему.

Вадим Малахов

два варианта. (или оба сразу) 1) этому моменту предшествовал заговор. 2) разоблачение заговора. вопрос только в том: чья это цензура

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я не очень то понял , в чем состояние ответа. Его суть?

Вадим Малахов

ну то же самое можно отнести и к вопросу. как я понял вопрос, так и постарался дасть ответ. суть в том, - кто и что цензурирует

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; тут вообще о цензуре, неважно что, а кто уже есть в вопросе..

Елена Шафрай

Да ,Эти люди не совсем глупые ,хорошее от плохого могли ,отличить ,сейчас ее нет ,результат не утешительный

Ооо "фпф Трейд" Ооо "фпф Трейд"

Справедливо!!! Так как есть определенные личности, придурки по моему, которые не видят грани ни в чем!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо, цензура для придурков..

Владимир Мясоедов

Разумно, но не только! Каждое государство защищает свои интересы, не только диктаторский режим.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а по моему "Государство" должно служить людям, и при этом быть "Тише воды и ниже травы", а не выпендриваться и задаваться, выходит наоборот люди служат системе..

Владимир Мясоедов

Ожидал такое мнение. Скажу так, государство должно и обязано защищать конституцию. Если ваши действия выходят за ее рамки и рамки законов, разработанных на ее основе., то нравится кому то или не нравится, должно последовать воздействие на нарушителя. И наоборот, на лицо, занимающее государственную должность.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но при этом, не может ставить себя в статус верховенства, вот именно что оно должно служит обществу, а не стоять над ним, брать повод от закона, и понукать людей, это не верно, и люди по большей части ведутся как скотское быдло, готовое идти на заклание. Знали бы они свои права, и кого они подкармливают, какого зверя, развели скопище бесов, у себя на шее..

Владимир Мясоедов

Чтобы такого не происходило, должен осуществляться контроль общественности снизу доверху в виде общественных выборных организаций. Иначе говоря, должен быть баланс власти и общества.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; еденное общество, это есть верх, уже существующий, тогда как власть(низ)это то что ослепляет общество, находится в самом низу. Она апеллирует к теориям разума, весьма разумно, манипулируя целым арсеналом логических предубеждений и стереотипов, чем и ослепляет простой народ, выставляя себя каким-то великими, будучи никто. Ибо они всего лишь служебные "духи" посланные в услужение, нам. "функционал"тогда как происходит то что в структурах государственной власти замешаны личные интересы, уже привыкшие прогрессировать открыто, и считается само собой разумеющимся..

Владимир Мясоедов

Только так: общественный контроль на всех уровнях власти, иначе происходит ее обюрокрачивание. Всего Вам доброго!

Вадим Малахов

не обязательно свою. (корыстную). кто-то должен (был) взять на себя ответственность. за порядок.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; совсем не должен, а просто отвечает..

Юрий Георгиевич Цовьянов

А может в тот момент, когда распоясавшиеся писаки стали ведрами лить в уши публике похабщину?

Юрий Георгиевич Цовьянов

- А это Неуловимый Джо! -

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет я не знаю этот анекдот..

Юрий Георгиевич Цовьянов

- А его что, никто поймать не может? - Да кому он нужен? -

Ирина Воронова

-Ты чего салат не ешь?
-Он с майонезом.
- Ты майонез не переносишь?
- Переношу. но недалеко.

Евгений Сулимов

Еще как справедливо! Иначе без цензуры в сознание людское плывет всякое дерьмо!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; слово дерьмо, в вашем контексте, следует заключать в кавычках..

Евгений Сулимов

"молодец"

Валентин Шолохов

Нет способа лучше добиться противоположного результата, чем что-то запрещать.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; согласен, я думаю наш мир подобно яйцу, которое внутри мягкое а по краям твёрдое, так вот цензура, это такая себе скорлупа, со своим свойством. Стоит ли обращать внимание на свойства... . 😄

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет опреде-ленную осмысленность…

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; особенно когда понимаешь что бессмысленно..

Валентин Шолохов

Вино запрещено, но есть четыре "но":Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.При соблюдении сих четырех условийВсе здравомыслящим вино разрешено.

Юрий Добронравов

...когда Петя Кантроп выбил рубилом на скале клинописью надпись "Вождь дурак". 😄

Дмитрий Алексеевич

Вообще-то цензура прежде всего для защиты народа от хамства и бесстыдства

Дмитрий Алексеевич

Раньше все мечтали быть космонавтами. А теперь и так сгодится

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы что-то путаете, ностальгируя по прошлому: обычно так говорят не от мудрости..

Дмитрий Алексеевич

Вообше-то слово "ностальгия" - тоска по Родине! А забывая прошлое, теряешь настоящее и не видишь будущего! Украина - тому пример

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Не существует прошлого не существует будущего, из себя стоящее выливается, в настоящее"...

Дмитрий Алексеевич

Принцип - живи одним днем! Очень похоже на Ксюшу Собчак!

Елена Алексеева

тотал никогда справедливым нельзя было назвать...но и охлократия достала

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы знаете, сдаётся, что свобода от этого всего состоит в том, чтоб не вовлекаться, не быть заложником своего ума, и ума как такового, пусть ум будет заложником под контролем, но не человек..

Гузель Зорина

неа....поэтому и переходим ужо на новый виток в развитии...в 6 расу

Rafail Kanyukaev

во время войн всегда цензура проверяла корреспонденцию

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это может быть в виде исключения..

Татьяна Сосновских

Вполне. Надо же было как-то сдерживать инакомыслящих.

Татьяна Сосновских

А есть ещё варианты?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот в том то и дело что нет..

Наурызбай Желтыкаев

Думаю цензура возникла с возникновением государств

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот в тогда и государство возникло..

Наурызбай Желтыкаев

Вообще то цензура нужна

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вопрос не в том, нужна ли цензура, а в том какая она должна быть, и от кого исходить?

Наурызбай Желтыкаев

Исходить должна от государственных органов и не как иначе

Лайт Темнова

безусловно...но почему ваши вопросы пронумерованы???

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не трудно догадаться, для порядка..

Лайт Темнова

а почему впереди всегда ДА?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это моя личная инициатива, в смысле понял, прочитал.. .

Лайт Темнова

оригинально

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и ник, тоже, мне нравится..) 😉

Валентина Чеботарь

Первый пример цензуры, это создание христианства.

Zibert

Нет.Цензура-это контроль за соблюдением законов.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит справедливо, когда вам что-то навязывают?

Zibert

Закон для того и существует,чтобы все его выполняли,а не делали кому что захочется.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ясно, закон есть закон, с этим трудно не согласится..