Галина Алекс.

Новое правительство Италии сосредоточилось на своих внутренних проблемах и решило отказать Украине в помощи.*** Кто там следующий, поумневший ?

Ответы
Serg

Италия забыла кто им помог во время ковида. Или это была нам благодарность в виде помощи нацикам Украины? Европейцы бессовестные и это надо помнить.

Галина Алекс.

Эта погань всегда норовила учить Россию ,как жить!

Serg

А мы им по соплям периодически надаем и отпустим) а надо было душить наглухо. Глядишь и не было б ляхов, шведов, французов, немцев, австрияков.

Галина Алекс.

Вот! Дожидаются,в какой раз,чтобы снова надавать!

Serg

Странные они люди

Галина Алекс.

Со странно короткой памятью.

Елена

вывод.помогать вопреки и во имя никто не будет.помогают пока свои интересы не расходятся с чьими то

Галина Алекс.

Точно! Пока свой,собственный петух не клюнет!

Елена

ну у них есть кукловод.пусть попробуют рыпаться)

Галина Алекс.

Рыпнутся,быстро в расход!

Елена

санкциями задавят

Галина Алекс.

Какие там санкции!? Физически удавят и нового,бролее удобного поставят.

Z-Мимокрокодил-V

Немцы с французами. Шольц вроде за голову взялся, а микрону пообещали импичмент.

Галина Алекс.

Оба они не по своей воле задумались. И немцы и французы начали бузить,пока не сильно.

Ал
Алсу

У кого меньше внешних долгов, тот и поумнеет быстрее.

Галина Алекс.

Скажем тот поумнеет,кто менее всего зависит от Америки.

Ал
Алсу

Абсолютно верно.

Владимир Забродин

США тоже их начали отфутболивать

Галина Алекс.

Вовсе не настолько,чтобы совсем. Байден готовит очередной пакет подачки. В миллиарды зелёных.

Владимир Забродин

готовить и дать большая разница.и Байден сам тоже мало что решает.

Галина Алекс.

И поэтому так там нервничали,когда переизбирали их сенат.

Владимир Забродин

и конгрессмены тоже не лыком шиты и не собираются вкладывать деньги в пустоту.

Галина Алекс.

Конгресс ,после выборов получился очень размытый. Мало того,что слегка он покраснел,ещё и потусторонние силы вмешались.

Маша

Если не утка, то наконец-то

Галина Алекс.

Не утка. И в сети,и по ТВ сообщили. Что примечательно,даже в укро.СМИ.

Маша

Спасибо!)

Галина Алекс.

И вам спасибо!

Маша

🍒

Андрей Мацнев

О, "первый пошёл"))) 👍

Галина Алекс.

Будут и другие. Свои телеса ближе,чем укров.

Юрий Ласковец

как бу холодно

Галина Алекс.

Зима многих перевоспитает. Есть надежда,что и бывших укров.

Юрий Ласковец

слабая.......но всё возможно

Nikola Mahkov

-наберуться!--😂

Галина Алекс.

Пока не очень

Nikola Mahkov

-подтянуться!--😀

Галина Алекс.

Позже

Андрей

германия

Галина Алекс.

Вот вряд ли! Упираются,но пока не очень.

Андрей

газ то нужен

Old Bastard

Чехи...

Галина Алекс.

Про чехов пока не понятно.

Old Bastard

Ну вот смотри..братушки болгары- урроды оказались.. поляки- ляхи..те ишшо свиньи...словаки? Вроде молчат...пока!! Чехи остались!!!!🤣

Галина Алекс.

А чехи тоже ещё те ...такие же не братушки. И не в них дело,все дело в близкой зиме.

Old Bastard

Зима...да...и Сусанин!!!

Галина Алекс.

И личные интересы. Которые доведут до разума.

Old Bastard

До болота!

Света Дмитренко

👏