Ва
Валерий

Откуда этот модный тренд на болезненную худобу, вначале модели и актрисы худели, потом бабы стали как подростки, счас, глянь и мужики-шиздрики в моду пошли (тощие и с бородой)?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, моду гоняют по циклу, чтобы постоянно что-то раскручивать. Мода на худышек на Западе была примерно с начала 1960-х. Последние лет 20 начали раскручиввть новый "лук" "чтобы были сиськи и бразильская попа". Просто пока ещё сработает)))

М(
Милочка (*)

Все законодатели мод пид...ры. Поэтому их модели должны быть очень похожи на мужчин. Оттуда и мода на это....

Ду
Дульсинея

от рептилоидов они толстыми не бывают, поэтому чтобы не выделяться проталкивают моду на худобу

Qqqq Qqqqq

вот бы на такую лет через 5 взглянуть

Ду
Дульсинея

Кто то просто обожает полных женщин и этих мужчин достаточно много, может они и не афишируют свои пристрастия, но когда в Москве открыли дом, где женщины были более 100 кг, запись была на месяцы вперёд)) Сама лично читала в спид инфо. И если у кого в мозгах стоит шаблон на полных, то не женщины в этом виноваты, а лишь внушаемые люди, ведущиеся на втюханные им стереотипы...🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

в этом наверное что то есть но мне как то стройняшки милей

Ду
Дульсинея

я не против) 🙂

Qqqq Qqqqq

да кто же против у нас же свободная страна

Ол
Ольга

Мне никогда не нравились субтильные мужчины. От таких исходит ощущение немощи и болезненности.

Вася Васильков

Есть велосипеды такие энергичные ухх!!Пухлякам далеко

Ол
Ольга

Ох, не скажИте)))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

толстые с хорошим авторитетом спереди нравятся???

Ол
Ольга

Именно такие)))

Qqqq Qqqqq

печально мы не из таких

Ол
Ольга

))))))))) И это хорошо)

Qqqq Qqqqq

в целом да ибо ленивый и нет желания избыток веса перемещать в пространстве

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да вот иду я за таким мужиком по темному переулку и чувствую ----боится)

Сергей Дёмшин

И правда...дрищи какие-то...а я вот до сих пор в зал хожу...штангу тягаю...

Ал
Алсу

Не скажите, ребята сейчас наоборот подкачиваться начинают с молоду.

Татьяна Владимирская

пользуясь случаем, хочу выразить вам благодарность за Шантарам))

Ва
Валерий

Вы еще книгу не читали, но куда вам деваться. когда первый сезон закончиться на самом интересном, а продолжения не будет....

Татьяна Владимирская

две серии первые на одном дыхании))а почему не будет? 1 сезон вышел вроде в этом году?

Ва
Валерий

ну вот, решили не снимать

Татьяна Владимирская

дядька невероятно интересный, я все время держу в голове, что это все по реальной истории снималось))

Ва
Валерий

будущей истины нету
прошлая тлен и обман
Австралия Индия Афганистан
всё туман а в нем инь и ян
правда о силе и свете
рождена войной и тюрьмой
на маратхи его имя значит
человек с мирной судьбой..

Татьяна Владимирская

жизнь - это переполненная спасательная шлюпка. Сначала чловек выкидывает гордость, потом самоуважение, потоом этого становится мало, и он выбрасывает за борт друзей и близких, и все равно идет ко дну. Лиза никогда не покинет шлюпку (с)

Робот Вертер

Просто на тощих баб тощих мужиков стало сильно не хватать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И при этом никто бы не отказался быть сухим и стройным

Александр

Это всё от Кончиты Вурст пошло!..

Янг Николсон

от природы такой и без бороды

На
Надежда

Говорят (Кощеи - Бессмертны)

Ва
Валерий

Где полный сохнет,там тощий...

На
Надежда

😁

Бо
Бока

🖼 ну, я не тощий 🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это все из средневековья...

El Fuego

к счастью не все

Орхи Дея

😀😀😀😀😀😀

Ав
Автор

Бороды бесят

Nikola Mahkov

-спрос-моды!--

Имя Фамилия

Дрищи.