Legião Dos Sábios

Люди неисправимы, им всегда нужен пастух.

Ответы
Светлана Беглякова

Примите это как факт, чтоб определиться в какой части стада находится. Или же за пределом стада?

Светлана Беглякова

Я технарь, вот схемку начертить ))

Legião Dos Sábios

как рукой отрубить, да?

Светлана Беглякова

Нет, рубить я не люблю. Вдруг из неликвида лебедь выйдет. Я даже дома сад обрезаю очень осторожно. Смотрю на каждую веточку. Жалею их. Но и дармоедов не терплю.

Legião Dos Sábios

В общем, практичная! )

Светлана Беглякова

Скорее да

Надежда Симашко

да есть такие как стадо идут за пастухом

Legião Dos Sábios

Стадо идет за козлом, пастух же всегда сзади стада, а по бокам его верные псы!

Ирина Лорбах

Часто

Ирина Лорбах

От кольца

Дед Пихто

Это гипотеза.Представь кольцо,склеенное концами наоборот.Остальное уже домыслы воображения.

Ирина Лорбах

Да, я знаю, какое это кольцо. Я не любила точные науки, но все знала, чтобы средний балл был хороший

Дед Пихто

Я баиньки.И во сне-много много витков в кольце.Пока.

Ирина Лорбах

Доброй ночи!