Галина Александрова

В минувшем году в США впервые адмиралом стала женщина-трансгендер по имени Рейчел Левин. А теперь стало известно, что “ОНО” же удостоено звания «Женщина года США». Америка,вперёд!??

Ответы
Nekto Imiarekoff

Простите, а почему вас так взволновал... или заинтересовал этот факт? У вас в США кто-то из близких, переживаете? Сами туда на жительство собираетесь, потому обеспокоены? Не очень понятно, почему эта тема вдруг выстрелила?

Nekto Imiarekoff

Так воровку Васильеву из "Оборонсервиса" (по совместительству заместителя министра обороны РФ), например, просто не пиарили на эту тему, а то легко её можно было сделать хоть "мисс",хоть "супермисс".

Галина Александрова

Что у вас там заело? На дворе совсем иные реалии и вызовы!

Nekto Imiarekoff

О, интересно! И что же там за "вызовы" и "реалии" на дворе? Лично для вас в чём они?

Галина Александрова

Я так поняла,что вам неинтересно. Досвидос!

Nekto Imiarekoff

Отчего же не интересно? Я вам задал достаточно конкретный вопрос, вы предпочли его проигнорировать.

Михаил Гехт

В камере:
- А у вас есть развратная картинка с бабой, чтобы вздрочнуть?
- Держи!
- Дык это же Менделеев?!
- А нам нравится!
... Не зря Байден хвастается, что у него больше всего пидорасов в окружении

Ма
Марина

Вас специально отвлекают этим, чтоб вы у Шойгу не видели молодых генеральш с огромными грудями и нарощенными губищами. Причем на грудях у них так много медалек....

Ма
Марина

Я упираюсь на наших. Чтоб до вас дошло - кто у нас в армии. И на народные деньги. Если не дошло, печально.

Галина Александрова

Та читаю я ваши т.н.новыны. Оценила ,почему на Украине запрещена русская музыка.. Она типа уничтожает самобытные укро.нейроны. Куда проникает Искандер группы Любэ. Что вы там вкуриваете?

Ма
Марина

Да понятно, что вы уже вообще не вкуриваете ничего, если воры и коррупционеры у нас у власти. И давно. И Украина тут не причем. Ответить вам нечего, вот и приплетаете Украину или ещё кого.

Галина Александрова

Читать ваши вкуривающие СМИ можно. Но только вместо журнала Мурзилка. У вас уже ""погибли" Шойгу,Герасимов,Пушилин.....и даже сам Путин....😂😨👏👏👏

Ма
Марина

У нас это в России, вы ошиблись)))) и если они не погибли, то воруют госсредства и содержат проституток генеральш на деньги народа. Хотя вам, старенькой, простите и маразматичной, увы, хоть в лоб, хоть по лбу - у вас всё отлично

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в кремле вообще давно одни пидарасы и тебя это не волнует вовсе.А вот америка тебе постоянно голову эпёт.Неможется тебе,дебилке тупорылой.🤣🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ты за нашего обнулённого жида шаломова тут себе жирную сраку рвёшь на свастики,а не я.Так какое обещание выполнил?

Галина Александрова

Береги свою тощую жо..жопу! Суровое нынче время.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты свою старую и жирную явно не уберегла,пидорша тупая.Так какое обещание выполнил?🤣🤣

Галина Александрова

Вот! Как тебя рвет. Боишься?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хули мне боятся.Он сдохнет,тебя найдут и закопают во дворе с семьёй.Какое обещание он выполнил.🤣🤣

Кирилл Морозов

Фиг знает. Наши адмиралы уже флагман ЧФ просрали, так-то. Не виртуально, а реально.

Галина Александрова

Украинцы уже дождались. Там инвалидов рекомендуют призывать,с женщинами. России не грозит.

Кирилл Морозов

Будем надеяться. Меня-то уже не призовут.)

Галина Александрова

Сегодня,как пишут войны все больше технические. ВКС, гаубицы и т.п. На земле воюют ,когда надо выкурить засевших крысаков. Как в " Азовстали" ,на " Азоте"./С городов.

Кирилл Морозов

Да все равно территорию занимает пехота. Человеки с ружьем.

Галина Александрова

Спецназ. Так реалистичнее.

Татьяна Морозова

очень символично...итог экспериментов над самой природой человека...)

Конь Впальто

ОНО прежде всего человек...но не парься, фашистам этого не понять

Галина Александрова

Сказал фашиствующий?

Конь Впальто

не поняла, тварь фашистская? Повторю
ОНО прежде всего человек

Галина Александрова

Как не понять!? Ты- ОНО!

Елена

левин еврейская фамилия.вероятно ,это по происхождению мужчина

Елена

никогда.ванная, бассейн.жару банную не выношу

Не
Непоколебимый

А веничком? Березовым

Елена

😁не.

Не
Непоколебимый

Ох а как заново рождаешься

Елена

каждому свое

Андрей Мацнев

А и хорошо, а и правильно))) Сами себя изничтожат постепенно)))

Галина Александрова

Вот это правильно.! Пусть само ликвидируются.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , скажу свою фразу "Маразм крепчал и кони его быстры!"

Галина Александрова

Оригинально! И в тему. Там все смешалось,кони и маразм.

Нурия Шагабиева

Ее трудно назвать женщиной то ,не то что женщиной года. 😁

Галина Александрова

И тем не менее,оно лучшее,чем гордится Америка.

Нурия Шагабиева

Это их ценности вероятно.

Галина Александрова

Даже дедко Байден подветридил,что в его правительстве больше всех т.н.трансгендеров.

Нурия Шагабиева

Тьфу на них ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как эти оно и бабье до кучи воевать с Россией будут?

Галина Александрова

Киевские уже закон готовят,призвать всех бабьев в армию.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и прекрасно. Я только за. Эти бабы уже надоели со своими визгами. Удивительное особи эти украинцы

Ярослав Русланович

Пиндосы сами себе противоречат, черти позорные.

Ярослав Русланович

Спорить не буду. Я в принципе не люблю пиндосов.

Галина Александрова

Большинство россиян к пиндосам не очень. Кроме т.н.либералов.

Ярослав Русланович

Я точно не из либерастов.

Галина Александрова

Я тем более. С ними в воинственным антагонизме.

Герой-Любо V Ник Z

как это так? женщина года? если она не ОНА, а ОНО?

Галина Александрова

Значит ОНО на время стало ЕЙ. У передовых американцев все возможно.

Герой-Любо V Ник Z

да у этих пидарасов на всё двойные стандарты

Галина Александрова

У них тех стандартов на все американские случаи.

Герой-Любо V Ник Z

это так

Св
Светлана_Светлана

С армии сша нормальные военные уже увольняются

Галина Александрова

Все может быть. Служить рядом с таким ОНО - чудом,себя не уважать.

Не
Непоколебимый

Страна пидоров и трансгендеров

Галина Александрова

И это они навязывают нам свои ценности! И указывают ,как нам жить!

..

Вперед! С бабами легче воевать.

Галина Александрова

С бабами,может быть! А если оно,это оно?

..

Хрен редьки не слаще.

Галина Александрова

Не скажите. Вы к нему,как к женщине...а оно,как размахнется!

Александр Мамедов

Рейчел Левин она (он0) по нации?

Галина Александрова

Честно,не в курсе. Похоже ОНО английское.

Галина Александрова

И кто оно,по вашему. ? Ясно,сто по гражданству американское.

Александр Мамедов

нация определяет наклонности а не гражданство

Галина Александрова

Наклонности у отдельной личности. Здесь определённые наклонности у целого запада.

Галина Александрова

Фу- фу! Чур нас!

Z-Мимокрокодил-V

Все фальшиво, все прогнившее.

Галина Александрова

И все такое...не смешное.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Йййебанууууутыыыыееееее🤣

Галина Александрова

Понятно! Нет слов! Одни междометия!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аж в зобу дыханьне спёрло

Галина Александрова

Не переживайте вы так!😂👋

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хорошо не буду🤣

Галина Александрова

Вот и ладушки!