Андрей Мацнев

Слышали уже, что Армения и Азербайджан на встрече в Москве договорились о прекращении огня? Ай да Дядя Вова, моё искреннее уважение!👏👍

Ответы · страница 3
Ку
Кукулькан

Приехали, шаурма, шашлыки, коньяк....

Андрей Мацнев

... драка после застолья - в общем, всё как у людей!😁

Андрей Мацнев

Удивительно дружные народы))) Или - Москва сближает))

Ольга

Если б всё это было так просто....

Vladimir Neizvestnii

а , кто еще может их примирить?

Ольга

Только сами они должны это сделать...

Ольга

А дядю Вову вот так резко послушают???

Андрей Мацнев

Оль, дело не в том, послушают или нет. Даже уверен, что нет. Тут дело не в результатах, а в самом факте встречи и соглашения. В том, что ещё вчера азербайджанцы кричали "никаких переговоров!", плюс - турки открыто их поддержали, а Дядя Вова сказал прилететь - и прилетели, как паиньки, " через не хочу", и соглашение подписали, пусть даже формальное. Эта встреча прежде всего - демонстрация степени влияния и наличия рычагов воздействия России и лично Путина, и во всём мире это сквозь зубы уже признали🤷‍♂️

Ольга

Спасибо за политинформацию.

Vasilii Dodita

Oliga ,pohvali deadiu Vovu i Andriusha pohvalit Vas...

Андрей Мацнев

Ну не тёзку же бестолкового царя из сказки про Золотого Петушка хвалить🤷‍♂️😁

Julia Schönknecht

Правда? Путин великий политик!

Андрій. Ми З України!

😳 Богатый педик, твой Вова.

Андрій. Ми З України!

А мы? Это кто?)))

Андрей Мацнев

Пардон, строчкой ошибся)) украинцу отвечал, который такими же доводами нас обвиняет)))

Андрій. Ми З України!

Никто не обвиняет народ России. Это правительство виновно. Пора наступит, когда самим порядок в России наводить придётся.

Андрей Мацнев

Ваше мнение, не моё)) Я пока альтернативы Путину не вижу)))

Андрій. Ми З України!

Медведев!😂

Южный Кот

так что-Карабах не наш?🧐

Южный Кот

российский был...а Азербайджана как страны исторически вообще не было...

Андрей Мацнев

Ну, это фиг знает когда было.

Южный Кот

пора восстановить...сразу исчезнет причина конфликта)))

Андрей Мацнев

Армению с Азербайджаном "стирать" придётся)))

Ол
Ольга

Если так, то я очень рада!

Андрей Мацнев

Тут дело не в результатах, а в самом факте встречи и соглашения. Как по мне, пусть хоть завтра друг друга перережут, прости Господи. Факт в том, что ещё вчера кричали "никаких переговоров!", плюс - турки влезли, а Дядя Вова сказал - и прилетели, как паиньки, " через не хочу". Эта встреча прежде всего - демонстрация степени влияния и наличия рычагов воздействия России и лично Путина, и во всём мире это сквозь зубы уже признали🤷‍♂️

Natali Ник.

хорошая школа в КГБ!!!

Андрей Мацнев

Комбинацию "скрутил" - на загляденье!)) Эрдоган, поди, сейчас в бешенстве!)))

Natali Ник.

турки всегда были врагами и предателями...так ему и нужно 1.. 0!!!

Андрей Мацнев

Жутко скучаю по временам Союза - когда однажды турки пригрозили закрыть Босфорский пролив для прохода наших военных кораблей. Ответ Громыко тогда был бесподобен)) - "Закрывайте. Он нам не нужен. Два залпа нашей Черноморской эскадры, и появится новый пролив"😁

Вощей

Андрюха,не лукавишь?

Вощей

А тема твоя приятная для меня! Идём дальше? Я не умею с мужиками тут...Ещё попытка...с тобой...🙂🤝...

Андрей Мацнев

Да я только тут и есть))) В соцсетях больше нигде нету))

Вощей

Я "гробанул" одноклассники( вскрыли). И в остальном по возростающей не участвую... "Мой мир" лишь остался и то для избранных. А тут (ну ты видишь)- летаю.🙂

Андрей Мацнев

Ну а я так, время занять)) Как в поезде с незнакомыми попутчиками))

Вощей

По доброму завидую! Я от безисходности...Временной считаю!🙂

Магомед

ага...уже нарушили

Андрей Мацнев

Да без разницы. Факт в том, что ещё позавчера кричали, что "никаких переговоров", "война до победного". А Путин позвонил - и прилетели, и подписали🤷‍♂️ Это прежде всего демонстрация Путиным Турции, Европе и США степени своего влияния в регионе

Вячеслав Иманов

купил поди сука.

Андрей Мацнев

Для кого сука, а для кого Президент.

Вячеслав Иманов

и то верно.но мультик посмотри.

Вячеслав Иманов

"Летучий корабль",(советский).

Виталина

все равно воюют

Андрей Мацнев

Да пусть воюют, если им так хочется))

Александр Чайка

опять стреляют

Андрей Мацнев

Да не об этом речь. Как по мне, пусть хоть завтра друг друга перережут, прости Господи. Факт в том, что ещё вчера кричали "никаких переговоров!", плюс - турки влезли, а Дядя Вова сказал - и прилетели, как паиньки, " через не хочу". Эта встреча прежде всего - демонстрация степени влияния и наличия рычагов воздействия России и лично Путина, и во всём мире это сквозь зубы уже признали

Киса Рус

Это временно...

Андрей Мацнев

Да плевать)) Это прежде всего демонстрация авторитета Путина и России - он СМОГ провести эту встречу, хотя те же азербайджанцы, мощно поддерживаемые турками, накануне заявляли, что "никаких переговоров!" Эрдоган, поди, в бешенстве😁

Киса Рус

Это переговоры для затишья, для передачи трупов, а может и пленных...

Андрей Мацнев

Ещё раз говорю - неважно, для чего. Переговоры состоялись. И состоялись только благодаря авторитету Путина и России, этот факт в мире никто не отрицает.

Киса Рус

Был бы результат... Поживем - увидим...

Z-Мимокрокодил-V

Наш Президент.

Андрей Мацнев

Тут дело даже не в результатах, а в самом факте встречи и соглашения. Как по мне, пусть хоть завтра друг друга перережут, прости Господи. Факт в том, что ещё вчера кричали "никаких переговоров!", плюс - турки влезли, а Дядя Вова сказал - и прилетели, как паиньки, " через не хочу". Эта встреча прежде всего - демонстрация степени влияния и наличия рычагов воздействия России и лично Путина, и во всём мире это сквозь зубы уже признали🤷‍♂️

Нина Блинова

Уже нарушили.

Андрей Мацнев

Тут дело не в результатах, а в самом факте встречи и соглашения. Как по мне, пусть хоть завтра друг друга перережут, прости Господи. Факт в том, что ещё вчера кричали "никаких переговоров!", плюс - турки влезли, а Дядя Вова сказал - и прилетели, как паиньки, " через не хочу". Эта встреча прежде всего - демонстрация степени влияния и наличия рычагов воздействия России и лично Путина, и во всём мире это сквозь зубы уже признали

Нина Блинова

Да, выдержка у него железная, за что и уважаю!

Ир
Ирина

надолго ли

Виктор Косачёв

Не правда.

Виктор Косачёв

Все. Там Турки мутят.

OK
Olesya Karimova

🤝✊💪💪

Андрей Мацнев

Именно. Демонстрация Путиным своего влияния и наличия рычагов воздействия.

Марат

Молодец.

Жа
Жанна

Дай бог