Катерина Горностаева

Из разряда "бабы каются, а девки замуж собираются")))) 🖼 а какие еще минусы замужества вы знаете?

Ответы
Александр Уколов

как какие? вот например замужней регулярно то по ночам а особенно обидно по утрам не дают спать: подол ночнушки задирают.... толи дело быть не замужем! всю ночь спишь никто тебя не трогает!

Александр Уколов

да уже в общем то ничем... жена отцу своих детей это уже динозавр.... фубли...

Катерина Горностаева

Что -то личное видимо. Не буду лезть в душу..

Александр Уколов

личное? нет, я описываю то что вижу вокруг себя

Катерина Горностаева

Мне очень жаль.

Александр Уколов

ничего страшного, мы же уже привыкли

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не ходите, девки, замуж - ничего хорошего! утром встанешь, титьки набок и манда взъерошена

Катерина Горностаева

Аххаха))))))

Валерий Солонович

Если Вы их не знаете, как я могу их Вам советовать, или озвучивать, Вам видней!))))

Ан
Андрей

Минус один.Просто не гульнешь Надо легенду придумать и запомнить.

Людмила (Мила)

Необходимость всегда оправдываться и объясняться.

Катерина Горностаева

Это да, на первых порах аж бесило

Ал
Александр

гулять свободно не получится

Степан Николаев

Быт меняет все чувства

Ирина Славянка

Всё время готовить еду

Кука

нет минусов