Андрей

Когда будет полная мобилизация

–3
Ответы
Александр Гусев

Когда будет объявлена война и введено военное положение в стране. Но, думаю, этого не будет никогда. Америкосы воевать с нами боятся. Они вообще всех, кто может им адекватно ответить, боятся. Даже Северной Кореи боятся, ибо от неё могут ракеты в Вашингтон и Нью-Йорк прилететь. Америкосы смелые на чужих территориях. Да и то пока хорошего ответа не получат. А как получат, сразу убегают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вы правы абсолютно.

Татьяна Морозова

мобилизация ограничена по времени и количеству мобилизованных...

Галина Алекс.

На Украине уже идёт не просто мобилизация. Полная могилизация!

Андрей

Да хрен с этими уродами. Наши почему не поднимают всех

Галина Алекс.

Зачем же всех россиян!? Россия своих бережет! Украм приказано мобилизоваться,до последнего укра.

Андрей

Чтобы закатать весь запад и жить дальше нормально без этих выродков из за которых у нас цены на все растут

Господин Дроссельмейер

она всё время, наверно, будет частичная, пока все не кончатся

Андрей

Нет за один раз. Закатать весь запад в асфальт и будет нормально а то задрали уже

Дмитрий Никишин

Что Ваевать Захотелось. Жди Придут К Тебе.

Андрей

Ну да как придут так и уйдут

Не
Несмеяна

А чего лежишь на диване? Иди прямо сейчас!

Дмитрий Каракозиди

Как в народе говорят, упаси господь.

Ма
Марс

когда обьявят военное положение

Ма
Марс

Андрей

Вот так везде надо

Ма
Марс

как ?

Андрей

В автобус и в бой

Ма
Марс

против путина?

Сергей Анахин

Завтра в 9.00. Сегодня уже поздно.

Не
Нет

Ты и под эту подходишь вполне

Виссарион

когда закончатся и эти 300 тыс

Ви
Виктория

когда полностью превратится в МОГИЛИЗАЦИЮ

Южный Кот

когда мешков на всех закажут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Будет нужно-тогда и буцдет.

Се
Семён

На окраине очень скоро.

~ Мне Тебя Обещали ~

Надеюсь, что никогда

Людмила Канивец

Надо будет, объявят!

...

когда тебя поймают

Вл
Владимир

сообщат Солопович

Пётр Ермаков

Это - к военкому...

Alisa Warshavsky

Так вроде, уже....