Евгений Бриг-Снежин

а....... будете постоянно ждать плохого и замечать только людские пороки в других, то жизнь ваша будет с у щ и м Адом, всегда будет случаться - что-то плохое...!?)

Ответы
Кот Кот

Если всегда говорить хорошее даже когда творят плохое. То адом станут сами люди.

Евгений Бриг-Снежин

Первое трудное дело в жизни - это жениться счастливо, второе, еще более трудное — счастливо умереть.
Михаил Михайлович Пришвин

Кот Кот

Даа жена и счастье понятия сегодня ну крайне несовместимые

Евгений Бриг-Снежин

ага.. это из рода мистики ...

Ко
Коля

А если не будете этого замечать,то вас раздавят как мошку и не заметят.

Евгений Бриг-Снежин

Мудрый знает свои грехи и промашки по жизни - и на наступает на те же грабли больше трёх раз!?) Ибо - рецидивы ведут к самооправданию и тупости?

Софья Мустафаева

100% Вы правы!!!

Евгений Бриг-Снежин

- Можно ли в России безнаказанно воровать?
- Можно. Если украденного хватает поделиться с расследующими

Софья Мустафаева

Но не ДОЛГО!!!

Евгений Бриг-Снежин

да.... условно 7 лет ...