Эва

Самый популярный разбойник 20 века , до 1917г обходившийся без человеческих жертв ?

Ответы
Брат Агнессы Ковальчук

наверное,самый известный...популярным может быть роман,популярным может быть горнолыжный курорт...а о разбойнике так не принято говорить...

Виктор Глуховченко

Много их. Миша-японец, например....

Эва

Мишка Япончик Одесский мафиози , больше известный через СМИ . Я спрашиваю о РАЗБОЙНИКЕ , о котором знало всё полицейское управление империи , о котором ходили легенды .

Эва

Нет

Эва

Нет

Владимир Петров

Мишка Япончик?..)))

Эва

Нет , Япончик Одесский мафиози начала века . Вопрос о РАЗБОЙНИКЕ Альфа Самце того времени не проливающем кровь ))

Владимир Петров

Будем думать...)))

Эва

Удачи ))

Юрий Пономарёв

Ленин

Эва

Нет

Юрий Пономарёв

Сталин

Эва

Нет не Коба

Юрий Пономарёв

ну он тогда был Коба..

Эва

Да не Сталин это

Юрий Пономарёв

по фиг..

Эва

Нафиг , бай .