Ольга

В квартире холодина,отопления еще нет.И погреть некому.. Досада....

Ответы
Во
Водяной

Пришла осенняя грустинка,
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!
А если рядом никого, то спортом можно, ведь, заняться.
Присесть, упасть , а можно и отжаться,
Вокруг скамейки пробежаться,
Но так, чтоб ногу не свело!

Вадя С Хитровки

Я себе в прошлом году купил тепловентилятор - разновидность обогревателя. Не жалуюсь. Тоже, когда холодно, включаю периодически - в комнате тепло

Ольга

Спасибо.Единственный дельный совет.

Вадя С Хитровки

Я себе по совету друга купил модель BORK O507. очень неплохая модель, кстати...

Ольга

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Досада!засада!носочки шерстяные и побегать,по парку,может кто догонит,а нет согреетесь!😜🙄🤣

Эл
Элексей

погрел бы я очень горяч в юности девушки летом от меня держались подальше зато зимой все подмышку лезли погреться

Юлия Сигачева

надо завести котейку. у меня две. Он и она. если бы видели как она ему дает прикурить, если видит, что он не прав.

Ольга

аллергия у родных, увы...

Юлия Сигачева

значит, все-таки родные есть, и ты не одна.

Ольга

есть конечно...

Юлия Сигачева

Ну вот. А вам холодно.

Ильгиз Габдрахманов

ПРИЕЗЖАЙ В СИБИРЬ У НАС ДАЛИ ДАВНО ОТОПЛЕНИЕ ЧАЕМ НАПОЮ С МЁДОМ! МОГУ И ПОКРЕПЧЕ НАЛИТЬ ДЛЯ СУГРЕВУ С ЗАКУСЬЮ!

Юрий

Постучи по батарее....она не нагреется....но придут люди...может не согреют,но хоть отвлекут от грустных мыслей

Zeger77 Евгений Земков

заведи себе мужичка,нальёшь ему рюмочку водочки и тарелочку борща и он тебя под бочком сугреет!!!!!

Геннадий Кириченко

А всего то нужно - пол мешка угля - на плечи и бегай вокруг дома до запотевания, на всю зиму хватит.

Константин Иванов

А на фото Вы в Сочи.Отправляйтесь опять туда.Думаю там можно найти все .И тепло и кто согреет🌹

Ольга

Вы ошибаетесь. Мне нужна семья, а не "мимолётные" отношения...

Виктор Владимирцев

Есть такое занятие: теперь он фитнесом называется. А по русски: топор лучше шубы греет.

Сергей Финогенов

да это просто беда,желаю что бы нашелся живой обогреватель,на всю оставшеюся жиэнь.

Ольга

Надеюсь .....

Валерий Солонович

на солнышко на солнышко, за одно и прогуляетесь, И Вас обязательно заметят, !!!)))))

Ольга

Все лето гуляла,сейчас на улице уже 100 лет никто не знакомиться.

Валерий Солонович

согласен, и посмотрят как на придурка если попробуешь!

Ольга

Я бы лично не посмотрела

Валерий Солонович

надо попробовать!

Ольга

Успехов!

Валерий Солонович

спасибо,

Олег Таранишин

Можно пойти в кочегарку и помочь складировать уголь, пилить дрова на зиму.🤔

Ольга

6 этаж

Олег Таранишин

Вот видишь, а пробежка по ступенькам в обе стороны ещё жару прибавит.😉

Ольга

Не,лифт работает.

Олег Таранишин

А грелок на вынос я не держу уже 33 года.

Надежда Надеждина

под двумя одеялами тоже не плохо однако!!!😄 😄 😄 😄 😜

Ольга

Этим и спасаюсь.

Ал
Александр

можно кондиционер использовать в режиме "обогрев теплым воздухом"

Ольга

У нас его не было никогда

Ал
Александр

а живую грелку надо было летом искать 😊

Ольга

Летом было тепло.

Пан Стефа́н

Приезжайте ко мне! Гарантирую тепло, и манную кашку каждое утро! ...

Владмир

Если не умеешь изменить обстоятельства, приспосабливайся к ним.

Гарик Надрян

позови меня в ночи 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍

Сания Абдрашитова

2-3 баклашки с теплой водой под одеяло и будете в тепле всю ночь.