Бо
Боровски

Чем будут гордиться в рф если отобрать оружие,? Сильным производством, экономикой, правами человека, наукой, условиями жизни?

Ответы · страница 2
Вася Васильков

Ты смотри сколько слов и все без смысла))Даже спорить не охота!

Наталия Нефедова

С таким президентом , как Путин В.В.всегда будет ,чем годится!

Та
Татьяна

Газом, наукой, традициями, духом наконец. есть чем гордиться.

Inna Korn

Трудно сказать, на мой взгляд все эти сферы сейчас в упадке)

На
Наталья

Смотрел послание президента? Всем этим и будем гордиться!

Татьяна Ремез

Оружие не возможно отобрать, а остальное оставить тоже

Дамир

В РФ - главное - ОРУЖИЕ! А остальное - потом, наладится...

Петя Васечкин

военный бюджет сша 1 трилл, а РФ 50милл, и они нас боятся

Марина

умением приспосабливаться к любым условиям жизни

Стас Васильев

нищетой и кучкой до безобразия почему то богатых.

Александр Гусев

А чем будут гордиться пендосы в этой же ситуации?

Бо
Боровски

Стабильной валютой, производством, свободой...

Александр Гусев

Если у них забрать оружие, их доллар рухнет через мгновение. У них все на войнах держится.

Александр Гусев

Какая стабильная валюта может быть при триллионных госдолгах? Производством чего? Оружие отобрали. Что ещё? Свободой? Ну да. Свободно решили что им все можно: хотят, уничтожат процветающую Ливию. Хотят, залезут на территорию любого слабого государства без приглашения. Хотят, будут стрелять с вертолетов по людям. Правда, для других те же действия называют варварством и агрессией.

Луиза Широкова

А мы привыкли гордиться собственной гордостью.

Ольга Тропина

Интеллектом тоже... Есть чем гордиться России...

Valentina

Но сначала нужна защита...все идет поэтапно.

Неизвестно Неизвестно

Девушки хватить полемизировать! Доля истины присутствует у обеих, но то, что население нашей Великой страны могло и должно жить лучше - это истина, не нуждающаяся в обсуждении!

Valentina

Но, вам надо все-таки скорректировать...😨

Неизвестно Неизвестно

Истина часто где-то посередине! А ваш спор напоминает разборки между большевиками и меньшевиками, а потом "красных" и " белых"!

Valentina

Это столкнулись два мировоззрения..Стакан на половину пуст или полон.

Неизвестно Неизвестно

Можно и так сказать, но установление истины требует точных знаний, а не только руководства тем или иным мировозрением!

Любовь *** Отряхина

Своей непредсказуемостью и менталитетом!!!

Настя Лимова

незнаю сложный вопрос я не сильна я в этом

Люси Марево

Гордится можно и...добрым именем...))))))))))))0

Галина Д

А попробуйте сначала отберите🤣🤣🤣

Иван Колганов

мало отобрать оружие попытаться...надо еще мужику объяснить какого хрена ты это делаешь...И вот тут вот есть варианты. Напомню, что до Америки вообще-то можно и пешком дойти. А в европу или там в Африку хоть как доберёмся.
Что до науки или сильного производства...так пока вы там будете свои кулачки напрягать и попку пыжить, так ваша наука так отстанет, что останется Вам только наши деревянные домики с сердечками в дверях у себя на фазендах ставить. И молиться.

На
Наталья

Нищетой...разрухой деревень..................

Лариса

Да и оружие почти все продано.