Татьяна

а теще дозволяется проверять телефон своего зятя?

Ответы · страница 2
Ро
Ром

Не в этой жизни)

Ро
Ром

Теща... это дистанцировпнная особа! Если залезет в телефон к зятю, будет наказана)

Наталия

Нет конечно

Наталия

Это не её муж, по большому счету и жене нельзя

Владимир С

Проверяйте!

Татьяна

ни за что !я у мужа и то никогда не проверяю

Nikola Mahkov

-нет--😱

Татьяна

почему а если очень хочется проверить?

Ир
Ирина

Нет.

Татьяна

это вы так думаете а дочь может думаете по другому-она под защитой матери

Ир
Ирина

Удивляюсь вашим рассуждениям.Вы когда-то писали, что вы психолог.Гложут смутные сомнения по этому поводу.Всего доброго.

Татьяна

потому что муж будет тещу побаиваться и будет прилично себя вести по крайней мере дома

Ир
Ирина

Глупость полнейшая.

Татьяна

я вас уверяю-жизнь это доказывает

King Of Beasts

Нет

King Of Beasts

Это личное

King Of Beasts

Мало ли что там интересно

King Of Beasts

🙂

Helg Sibiryak Z

Нет

Helg Sibiryak Z

А зять проверяет телефон тёщи, жены?

Helg Sibiryak Z

Понял. На вопрос "Почему нет". Ответ: "а ей это надо? Если надо посмотреть то зять туда порнухи накидал бы и жену предупредил. Тёща любит мой телефон смотреть. Или бы переименовал имя жены в контакте на имя" шлюха" пусть тёща веселится