Татьяна

какой только дряни нету на ютубе?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Да есть,но бывают и хорошие и удивительные новости. Еще года два назад они показали деревья,которые цветут один раз в 20 лет,а цветы в виде женских фигур. Они растут в юго восточной Азии.Длина фигуры примерно 50 сантиметров,руки прикрывают интимное место,на голове шляпа,которая и держит эту фигуру и питает и веткой прикреплена к дереву. На лице четко видны глаза,нос,рот.Вы зайдите на этот сайт,возможно он еще сохранился.

Анатолий Муйтуев

Ютуб это отхожее место, где каждый желающий может справить свою естественную нужду...😁

Михаил Буркот

Ага. А особенно дама, которая если сядет на медведя, то хребет ему переломит?

Кулебяк Кулебяков

Если покататься как следует, то можно и интересный контент найти

Кулебяк Кулебяков

Я после долгих лет мучений от дряни-контента нашёл замечательные каналы, и даже Ютуб уже устал со мной бороться: перестал дрянь подсовывать.

~E
~ Eva Lansca ~

Там нет номеров банковских счетов наших олигархов .

Великий Новгород

Всякой. Но и хорошие фильмы есть.

Великий Новгород

Вот много лет смотрю фильмы. Там хоть рекламы и новостей нет.

Светлана

я не дрянь . меня там нету))

Наблюдающий Из Нло

не ходи по дряным местам

Сергей Бочков

роликов от Крыловой нет

Рашит Валиев

Под ютубом еще дряннее.

Св
Светлана_Светлана

Не видела и славо богу

Шимон Натаныч (Биробиджан)

и полезного много

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я просматриваю ролики по садоводству, самоделкам, фильмы!

Жа
Жанна

есть и интересные

Ил
Иллюзия

а вы пользу ищите

Скорпион Иванович

А какой нету?

Скорпион Иванович

Позвони в ЦРУ они всё знают!

Дж
Джони

что смотреть

Наргис Артыкова

да уж точно

Nikola Mahkov

-помойка!--

Нина Позднева (Мухина)

Это точно.